-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Цена тепла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Цена тепла Среда, 29 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
я уже говорила, сколько раз в месяц у нас вода...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
Леди_в_чёрном, да, говорила. Я не издеваюсь. :(
Ответить С цитатой В цитатник
COYOTE_UGLY   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
Чашка горячего чая прижимается ко всем частям тела.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма-Зайка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
COYOTE_UGLY, чашка с кипятком? Ко всем частям?
Я наверно пас, я не настолько люблю тепло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ма-Зайка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, ты ещё у кулера постой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
COYOTE_UGLY, боюсь коллеги будут коситься удивлённо. Вон, Ма-Зайка уже начала. А документы - типа читаю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ralama   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
... прикоснуться к нагретому солнцем капоту...
Ответить С цитатой В цитатник
radzivill   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, а мне больше нравится запах от напечатанных листов.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Ye_Olde_Nick; Цена тепла Среда, 29 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, да, говорила. Я не издеваюсь. :(


:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:54 (ссылка)
Ralama, или капоту после долгой поездки. По чистой, конечно, дороге.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
radzivill, вот компания подобралась....

Техзаявка в Helpdesk: в отделе таком-то сломался принтер.
Решение: пусть поменьше нюхают и пореже греют руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
А У НАС ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДАЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
Озерная_Вода, ура!!!!

А можно мы к тебе зайдём помыться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
Заходи по одному! :D
Ответить С цитатой В цитатник
radzivill   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, по поводу заявки ты не прав! Мы же нюхаем и трогаем листы, а не принтер...
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
radzivill, так прежде, чем их нюхать и трогать, их же надо напечатать! А это износ ценной техники.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Ye_Olde_Nick; Цена тепла Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Озерная_Вода, ура!!!!
А можно мы к тебе зайдём помыться? ;)


полотенец не хватит. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку