Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:43
+ в цитатник
Общаясь с начальником по телефону, мы обычно употребляем следующие слова: "Да!", "Конечно!", "Сделаем!", "Сию минуту!"...
А у него слова другие: "Сделайте то-то!", "Мне это нужно сегодня же!", "Не люблю слова `попробую`!".
Одно радует -- над каждым большим начальником, есть ещё кто-нибудь побольше. Кто может ему позвонить и услышать: "Да!", "Конечно!", "Сделаем!", "Сию минуту!"...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-