-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Ёлка

Среда, 19 Января 2005 г. 18:52 + в цитатник
Да, а ёлку в этом году я уже убрал. Не дожидаясь майских праздников.

Как убрал? Очень просто. Снял с телевизора, обмотал кусочком верёвки, согнул верхушку вниз, чтобы не торчала и запихнул всё это в большой икеевский пакет. А потом ещё в один. Весь свёрток был зашвырнут на антресоли.

Вместе с игрушками...

Vanilla_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
нифигасе ноу-хау)))
настоящая ли она, необходимость спрашивать отпала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Vanilla_Ice, это точно..первый раз слышу, чтобы елку убирали вместе с игрушками..))
Ответить С цитатой В цитатник
just_no_one   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, теперь у тебя нет повода, чтоб обвинить свою Прелесть в том, что она - зануда.
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 08:25 (ссылка)
А я новогодние украшения как мининмум до марта снимать не буду. Красиво с ними :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:00 (ссылка)
Vanilla_Ice, да, да, да. Искуственная, см. 40, сразу в горшке. Часть игрушек вообще приклеены.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:00 (ссылка)
Маков_Цвет, снимать шарики, шишечки и выковыривать из под ёлки Деда, понимаешь, Мороза для кого-то удовольствие. Но не для ленивцев... Нам бы попроще... Тем более, шарики небьющиеся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:02 (ссылка)
just_no_one, а кто по-твоему меня сподвиг на уборку ёлки? Сам? Дудочки. Прелесть, вот кто.

И потом, любящая жена всегда найдёт повод немного понудеть. Даже если ёлка уже убрана. Они (Прелести) такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:08 (ссылка)
self-made, с украшениями красиво. Позавчера на работе прибирался -- снял со стенок шарики и прочие украшения.
А вчера обнаружил, что и обои рабочего стола на компьютере с ёлочкой тоже исчезли. И не припомню, что я их сам убирал.

Ничего. Следующий Новый Год не за горами. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 06:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
self-made,Ничего. Следующий Новый Год не за горами. ;)

Вот и я говорю: зачем снимать - все равно скоро опять вешать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку