-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Свинячий восторг!

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:55 + в цитатник
К нам в комнату поставили кулер!

Мы теперь с холодной и горячей водой!

Ура!

la_sotte   обратиться по имени Re: Свинячий восторг! Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
Поздравляю с движением к цивилизации :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение la_sotte
Поздравляю с движением к цивилизации :D


Спасибо! На радостях выдул три чашки кофе. Потом долго не мог заснуть. Но это уже дома. Не на работе, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Re: Ответ в Ye_Olde_Nick; Свинячий восторг! Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:23 (ссылка)
Source message Ye_Olde_Nick:
Исходное сообщение la_sotte
Поздравляю с движением к цивилизации :D

Спасибо! На радостях выдул три чашки кофе. Потом долго не мог заснуть. Но это уже дома. Не на работе, конечно.
Да, да, я уже прочитала про повышенную волосатость Хотя и не поняла как она с кофе и вентилятором связана

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
la_sotte, кулер -- это такая фигня, которая воду наливает в подставленные чашки. Горячую (для чаёв и кофей) и холодную (когда жарко).

Волосатость к слову пришлась.
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Re: Ответ в Ye_Olde_Nick; Свинячий восторг! Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:31 (ссылка)
Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, кулер -- это такая фигня, которая воду наливает в подставленные чашки. Горячую (для чаёв и кофей) и холодную (когда жарко).
Волосатость к слову пришлась.
Ах вот где собака порылась! Я-то темнота, куллерами вентиляторы называю :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ма-Зайка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
И помыться можно, если что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку