Свинячий восторг! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение la_sotte
Поздравляю с движением к цивилизации :D
Source message Ye_Olde_Nick:Да, да, я уже прочитала про повышенную волосатостьИсходное сообщение la_sotte
Поздравляю с движением к цивилизации :D
Спасибо! На радостях выдул три чашки кофе. Потом долго не мог заснуть. Но это уже дома. Не на работе, конечно.
Source message Ye_Olde_Nick: la_sotte, кулер -- это такая фигня, которая воду наливает в подставленные чашки. Горячую (для чаёв и кофей) и холодную (когда жарко).Ах вот где собака порылась! Я-то темнота, куллерами вентиляторы называю :D
Волосатость к слову пришлась.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |