-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Шило -- на мыло

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:42 + в цитатник
А не поменять ли мне, скажем, Кока-колу на Пепси, или, например, МТС на Билайн?

Mag_nit   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 04:04 (ссылка)
...строга кола рулит! ...мля неx!¦}}}
Ответить С цитатой В цитатник
Усталая_Next   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
-) это непринципиально. Вот если сразу на Мегафон и на кефир - это да-)
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:50 (ссылка)
Везде бардак! Только там, где нас нет, бардак непонятный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Кола рулит, но не очень сильно...
Кефир тоже рулит.
А вот Мегафон... Извините...

Бардак нам не нужен! Ни там, где Вас нет, ни там где мы есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Усталая_Next   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:06 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, -) а я кефир не люблю так же как мегафон-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Усталая_Next, кефир -- вкусный. Если правильный и ни в коем случае не фруктовый..

А к Мегафону равнодушен. И нельзя, мне кажется, сравнивать Мегафон с кефиром. Слишком разного поля ягоды.
Ответить С цитатой В цитатник
Усталая_Next   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, а у меня как-то с кефиром не сложилось-)
Ответить С цитатой В цитатник
M_R_   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
Колла значительно лучше Пепси (и кто говорит, что они одинаковы.... не правы..)
Я сидю на мтс))

А вобще, для чего переходить-то??? Нужно выбирать альтернативу лУчшуую, а не во вред качеству))
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Милый_ребенок, я и говорю, что "шило -- на мыло". Хорошо там, где нас нет.

Что касается кол, я их в последнее время почти не пью. Пепси кажется более мягкой что ли. А ещё два года назад она была синей -- новогодней. Колу и не пил тогда вовсе.

А МТС... МТС -- это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку