-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Всё произошло слишком быстро

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:19 + в цитатник
Вчера на МКАДе прямо перед нами стукнулись две машины. То ли я был полностью занят тем, чтобы не влететь в них самому, то ли всё произошло слишком быстро, но я не так и понял, "подстава" это была или нет.

Однако, когда машины через пару километров съехали на обочину, вместе со стукнувшимися остановились ещё две. Учитывая тот факт, что ехавший непосредственно за пострадавшими (то есть я), не понял, что произошло, а также принимая во внимание принцип "моя хата с краю", в добровольных свидетелей почему-то не верится.

la_sotte   обратиться по имени Re: Всё произошло слишком быстро Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Мне в таких случаях тоже не верится. Максимум в старушек-пешеходок, но на МКАДе они не водятся :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Точно, la_sotte, не водятся. И время было позднее. Спят усталые старушки...
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Re: Ответ в Ye_Olde_Nick; Всё произошло слишком быстро Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Source message Ye_Olde_Nick: Спят усталые старушки...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку