На нашем китайском рынке тоже можно купить всякую всячину и очень недорого. И никогда заранее не угадаешь - сколько вещь проживет. Судя по цене - должна развалиться на след. день. А вот одна сумка за 120 р. "живет" у меня уже 2 года и очень хорошо выглядят, все думают, чт в дорогом магазине купила... То же и с ботинками за 300 р....
А вот плеер китайский за 60 рублей сдох через неделю...