Озёрная_вода обратиться по имени
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Ага, и я бы поучилась!
Лет пять назад пристала упитанная побируша лет 50. Протягиваю ей пятерку бумажкой, а она: "Не-е-ет, эта денюжка ненастоящая, ты мне вон ту дай," - и лезет мне в кошель за десяткой. Хорошо, в критических ситуациях у меня автоматика срабатывает: сунула пятерку обратно, кошель захлопнула, сказала: "Свободна!" - и пошла себе дальше.
Но незатейливость их впечатляет.
Ответить С цитатой В цитатник