Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ye Olde Nick
Ye Olde Nick
Аватар Ye_Olde_Nick
-
неизвестно
-
Я - фотограф
К приложению
Скандинавия 2009
В серии 129 фотографий
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (5)
люди
ориентирование
превед
снижение веса
языки
-
Постоянные читатели
Все (447)
Отличник_ГТО
A-z-u-c-e-n-A
Avel_Hladik
Chert
Elen_i_rebyata
Fleurie
Ha_Vi
Inachka
Influentia
Irina_ks
Ka-3
Mozer
Norski
Obstinate
Olga_La_Grande
RCH
Ralama
Reeder
Sanasta
Trinitra
WinfinityW
ZlobaDnya
aerograf
baa_65
happy_ann1
harbar
jlian59
polarstar
snowflake979
yaffa
Белка_с_орешками
Варварушка_Рукодельница
Гражданка_Горыныч
Густав
ДусТТ
Заяц_в_юбке
Изображая_живого
Комарик_в_квадрате
Крайт333
Красный_яхонт
Лучиэнь_ищущая_Тень
Милая_Злата
ОбыкновенноеЧудо
ТОП_тыгин
Устроительница
Чеширская
вицлипуцли
зверушко
старая_nester
финтифлюшка
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Умелые_ручки
Evernote_Ru
IT_Positive
-
Трансляции
Список трансляций
lj_exler
lj_doctor_livsy
lj_ru_math
lj_nedorazumenie
lj_katechkina
rss_webplanet
lj_ad_fake
lj_i_cherski
lj_avva
lj_cybervantuz
lj_ng_photo
rss_NNM
lj_chto_chitat
rss_googlesightseeing
rss_jamshid
lj_sergelin
lj_zavulonium
lj_ocr_news
lj_pavolga
lj_yasviridov
lj_schizowave
lj_trendy_man
lj_nedzuetskaya
lj_prometa
rss_howstuffworks
lj_dabu2
rss_diyhappy
rss_instructables
rss_stevepavlina
rss_unclutter
lj_lord_of_the_art
lj_color_flow
lj_ru_pentax
lj_candy_ll
lj_timbuktoo
lj_andrzejn
rss_makezine_blog
lj_silverchiffa
rss_wordexpert
rss_igor_pronin
lj_zyalt
lj_milgrana
lj_glebarh
lj_ico
rss_fuck_my_life
rss_pentaxnews
lj_moscow_western
lj_moscow_western
lj_fur_seal_007
lj_avianereida
lj_slava_zitev
lj_mirinda_moscow
lj_artefuckt
lj_hobot_belong
lj_haru_kaze
lj_lesat_scorpio
lj_barabassshka
lj_starbevshik
lj_emergenza
lj_drf_ckoff
lj_dvdm
lj_djoun
lj_ammo1
lj_jane_daniels
lj_slavinsky
lj_photomauler
lj_fox_runner
lj_ellie_1928
lj_jones_bustopher
-
Статистика
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Шайбу!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
self-made
обратиться по имени
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 05:11 (
ссылка
)
Жаль, посмотреть не удалось - работала, но тоже очень рада! Все канадцы в трауре, а я счастлива :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
radzivill
обратиться по имени
Re: Шайбу!
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:47 (
ссылка
)
я тоже третий тайм смотрел, но только без звука - наушники сели.
:)
LI 5.8.17
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alinushka_1987
обратиться по имени
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:22 (
ссылка
)
я вся как на иголках сидела. но, УРА, мы выиграли! восторг неописуемый! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RCH
обратиться по имени
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:06 (
ссылка
)
self-made
,
работа? :(
Матч закончился в 1:00 ночи. :)
...
Наши хоккеисты МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ye_Olde_Nick
обратиться по имени
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:18 (
ссылка
)
RCH,
человек живёт в Канаде. Представляешь, каково ей сейчас? Все вокруг хмурые, а она радуется. ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RCH
обратиться по имени
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:35 (
ссылка
)
Ye_Olde_Nick
,
че-то я об этом не подумал ;)
Сегодня с трехмерным понимание мира у меня слабова-то :(,
очевидно, вчера недоспал ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
lur
обратиться по имени
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:26 (
ссылка
)
RCH
,
пиндосы вылетели из турнира - их выкинули финны...вот те и бойцы хокеисты...
Ответить
С цитатой
В цитатник
la_sotte
обратиться по имени
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:15 (
ссылка
)
Что-то я в программе не могу найти когда следующая игра. Если верить яндексу, то сегодня в 02:20 ночи. Это че? Серьезно они так или тренируются перед 1 апреля?
Ответить
С цитатой
В цитатник
RCH
обратиться по имени
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:19 (
ссылка
)
la_sotte
,
по московскому времени начало в 23:30
Ответить
С цитатой
В цитатник
la_sotte
обратиться по имени
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:51 (
ссылка
)
RCH
,
по Первому и Спорту в это время фигурное катание :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
RCH
обратиться по имени
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:38 (
ссылка
)
la_sotte
,
по Спорт как раз будут показывать:
http://www.rtr-sport.ru/program.html
:)
Думаю и по первому тоже заменят фигурное катание. ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чертенка_номер_13
обратиться по имени
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:48 (
ссылка
)
жаль, что наши и сами уже отправились домой (( даже бронзу не получилось
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:38 (
ссылка
)
Зато канадцев поломали и это главное...Противостояние наших с Канадой продолжается!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти