-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Киностар

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 09:30 + в цитатник
За эти выходные два раза были в кино. Оба раза - в Киностаре. Первый раз смотрели второй раз "Сокровища Амазонки". Второй раз - в первый раз "В поисках Немо".

Друг считает, что зал этого кинотеатра - один из лучших. Пожалуй, пора согласиться. :) Великолепный экран. Хороший подъём. Звук реально отличается от других, особенно по низким частотам (даже пол трясётся). Кресла удобные, качаются, подлокотник с держалкой ёмкости для напитка, при желании убирается. Полно места для ног.

В очередной раз убедились, что все люди разные, и наши друзья, в том числе. Дико понравившийся нам фильм "Сокровища Амазонки", им дико же не понравился. Сказали, что скучно и несерьёзно. И сразу же позвали нас сходить на "Властелина колец". Вот где серьёзно-то :)

LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку