-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YDJIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 49
Комментариев: 273
Написано: 1826


Ставки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


девушка-веденье   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:49 (ссылка)
А как думаешь, что помогает угадывать правильно?Знание спортсменов, или интуиция? )
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 02:00 (ссылка)
девушка-веденье,Скорей всего и то и другое.Но сегодня я попал,опять взял их с хорой,а они просто проиграли такое тоже бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 05:27 (ссылка)
YDJIN, А ты с родственниками пари заключай..))) Чтоб интересней было...))
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение девушка-веденье
YDJIN, А ты с родственниками пари заключай..))) Чтоб интересней было...))
Да я в букмекерской конторе ставки делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка-веденье   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 01:07 (ссылка)
YDJIN, Крупные, или так...для азарта? )
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 01:35 (ссылка)
девушка-веденье,Когда как,по разному бывает,хотя у каждого человека,свое понятие о крупном.
Ответить С цитатой В цитатник
spirit-girl   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:00 (ссылка)
вошла в свой приват, а там сообщение от тебя. да еще такое длинное сообщение! приятно, что оно посвящено мне. а разве юджин - это не какой-то там баскетболист? ты же любишь спорт. я думала, ты назвался в его честь. жаль, что я не смогла попасть в ту часть твоего дневника, которая посвящена кларис. я довольно плохо разбираюсь в интернете, поэтому не уверена, что у меня получится сообразить - как это - получить разрешение? в остальном - все замечательно. я уже давно не сержусь. успехов! оставляю сообщение здесь, потому что отправить его из привата у меня не получилось - он мне написал, что личные сообщения ты разрешил отправлять только своим друзьям. эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку