-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YDJIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 49
Комментариев: 273
Написано: 1826


Анекдоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YDJIN   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:50 (ссылка)
Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.
Ну, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати.
Маринка:
- Вовочка!!!!!!! Что это такое???
Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля):
- Папа придет, разберется!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:51 (ссылка)
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Я птица умная, я птица гордая, но ебанутая-я-я!
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:55 (ссылка)
- алле, это булочная?
- нет, сливочная -???... это где сливки делают7 - нет,... где гавно сливают
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:55 (ссылка)
Мы поняли друг-друга с полумата....
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Муж бреется перед зеркалом и говорит жене:
- Что-то у меня бритва не бреет!!
Жена:
- Странно, а линолеум она резала хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Винни-Пух поймал золотую рыбку.Она умоляет:
- Отпусти меня, как только ты подумаешь - любое твое желание исполнится.
Винни-Пух отпускает рыбку и идет по своим делам. Видит - мужики пиво пьют. Думает: "Эх, сейчас бы пива с таранечкой!" Вмиг всё это появляется перед ним. Только он собрался всё это выпить, навстречу ему Пятачок.
- Винни, я тоже люблю пиво. Ой, Винни, куда это я пошел?!?

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Гена крокодил просыпается с похмелья - голова трещит:
- Чебурашечка, сбегай за пивом...
- Ага.. Как за пивом бежать - так Чебурашечка, а как пиво пить - так жопа с ушами.

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Входит ёжик в аптеку. Подходит к продавцу и говорит:
- Мне 90 презервативов.
Сзади стоят 2 белочки:
- Ха-ха-ха-ха.
Ёжик поворачивается:
- 92 презерватива.

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
Пошел мужик на охоту. Увидел дикого кабана... Прицелился,..
из двух стволов сразу... Ба-бах, ба-бах!!! Думает: "Попал или не попал?" Дым развеялся...
Кабан подходит:
- Ну ты мужик и попал...

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Просыпается парень с девушкой....Она: А как мы ребеночка назовем?
Он: (Доставая из-под кровати презерватив б/у) Если выкарабкается, то Коперфильдом!

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Мужик приходит к врачу и говорит:
- Доктор, я уже три дня пописать не могу.
- Раздевайтесь.
Мужик разделся.
- Так у вас же член узлом завязан.
- (Мужик хлопая себя по лбу)... бля, опять забыл за хлебом сходить.

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Сидели мы с друзьями в кафе. И вдруг к нашему столику подошла очень красивая женщина. И все на нее _так_ посмотрели.
А она, поняв наши взгляды, сказала: "А теперь помогите мне одеться и дайте прикурить".

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Идут 2 парня по улице. Навстречу им красивая девушка. Поравнявшись с ними, она улыбается.Один другому говорит:
-Во, видел? Это она мне улыбнулась!!!
-Ха, а кому же еще? Я когда тебя первый раз увидел вообще целую неделю ржал.

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:14 (ссылка)
- Ой, мама, я, кажется, беременна...
- От дуреха! Где же была твоя голова?!
- Hе помню. Кажется, под рулем...

Ответить С цитатой В цитатник
YDJIN   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
- Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
- Ну сразу трудно сказать, сделаем обследование...только член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку