-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YDJIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 49
Комментариев: 273
Написано: 1826




Без женщин,мир был бы пуст.

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:35 + в цитатник

"Уравновешенный человек во всех отношениях"

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам


Пройти тест "Кто вы по темпераменту"


Результат теста "Какой Вы день недели?"

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:30 + в цитатник

"Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:26 + в цитатник

"Вы Универсал"

Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных!


Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:13 + в цитатник

" Вы - Человек."


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Результат теста "Ваши личностые специалистические потенциалы"

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 17:18 + в цитатник

"Вы изумительны в общении"

Вы настоящая притягательная личность(плейбой).
Вы человек плейбой и для вас нет ничего проще чем соблазнить или обольстить человека противоположного пола. У вас изумительное развито чувсто эмпатии, а так же ваша сексуальное поведение не оставляет никого равнодушным. Однако вам надо помнить что ваша привлекательность будет не всегда с вами...


Пройти тест "Ваши личностые специалистические потенциалы"


Результат теста "На сколько ты маврик"

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 16:58 + в цитатник

"Более-менее нормальный чел"

Приходи как-нть на первомайские или где мы там тусуемся - пивка попъём чтоль ;-)


Пройти тест "На сколько ты маврик"


Тест

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 16:24 + в цитатник
А никто и не сомневался! По тебе плачет HOLLYWOOD! !

Ты несомненно яркая личность, а твоя жизнь разнообразная и интересная. Дискотеки, модные тусовки, фирменные магазины и программа "Стилиссимо" - это для тебя! Если ко всему этому ещё и не страдаешь звёздной болезнью, то тогда ты можешь собой гордится, так как безусловно превращаешь жизнь окружающих в праздник!


Вы можете скопировать нижеследующий HTML-код для того, чтобы вставить результат теста в Ваш ЖЖ на радость всем Вашим френдам. Пусть завидуют!



Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 14:50 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Суббота, 07 Августа 2004 г. 15:40 + в цитатник

"Капуччино"

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста ":: Ваш

Суббота, 07 Августа 2004 г. 15:28 + в цитатник

Почта

Суббота, 07 Августа 2004 г. 13:31 + в цитатник
С утра не могу получить на свой ящик почту ПИЗДЕ)((**)))*? Нет слов.

Ваш самый безумный секс.

Пятница, 06 Августа 2004 г. 15:27 + в цитатник
Ваш самый безумный секс
Лично для меня это секс, когда ты не в силах думать о чем, то другом, и ты забываешь обо всем на свете. И делаешь такие безумные вещи.
Примеры из моей личной жизни.
В ресторане.
В автобусе.
В поезде..
В самолете.
В парке.
В подъезде.
На пляже.
В лифте.
На мотоцикле.
В кинотеатре.
Пишите поболтаем.

Спиздили

Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:22 + в цитатник

Посмотрел вчера фильм Snatch (Спиздили) ох и посмеялся от души.
А как вам если кто смотрел.
Гай Ритчи
Карты, деньги, два ствола
Перевод Гоблина - лучший перевод в России.
В фильме присутствует ненормативная лексика.




Любовь с первого взгляда

Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:31 + в цитатник
Любовь с первого взгляда.
Увидев, я тебя я сразу полюбил.
Смотрю в твои глаза и понимаю я.
Твои глаза как ночь, запали в душу мне.
Я не могу и дня не думать о тебе.
Ты словно дивный сон, приснившийся в ночи.
Ты словно свет в окне, приносишь счастья миг.
Ты словно океан, хочу в тебе тонуть.
Ты словно райский сад, сошла ко мне с небес.
Хочу к тебе придти и принести цветы.
Хочу тебя обнять, прижать к своей груди и нежно
целовать и подарить весь мир.
Забыть про все и всех и быть с одной тобой.
Но сколько дней пройдет, пока не знаю я???
И дашь ли телефон, чтоб я набрал тебе.
Ну что еще сказать? ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ.
Ты не суди меня, что пристаю к тебе.
И не суди меня ведь я, Люблю тебя.
Кто любит, тот поймет, что я хотел сказать


Анекдоты

Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:39 + в цитатник
довайте общатся.
Жена спрашивает мужа:
- Почему ты не носишь обручальное кольцо?
- В такую жару!?!?...


Обнажонная девушка

Среда, 28 Июля 2004 г. 01:16 + в цитатник
Меня затронуло отношение люлей, к обнаженым фотографиям девушек,
как некотырые маразматики или того хуже,пишут им всякие гадости, называют их проститутками и плюют им в душу.А сами публикуют такую парнуху. Вам нужно не здесь находится и опашлять женскую крассоту, а ширится по порно сайтам. Люди не судите да несудимы будите.Как можно отвергать такую красоту,ведь все вмире проклоняются перед красотой наших женщи.
Разве они не ПРИКРАСНЫ.

Просто каждый вырожает себя как хочет


А вы начинаете говорить какие туфли у тебя стоптаные или где струны.


Или пишут что ноги кривые или еще всякие изяны.
Да разденьтесь дома,и посмотрите на себя в зеркале.



Ну разве ЭТО НЕ КРАССИВО А???




Симпотичная но любит ругатся матом.

А это Кларис она так Сексуальна.


Они как Ангелы.










А как они мило улыбаются

А это Анастасия правда, она Красивая.



Процитировано 1 раз

Мой сын

Вторник, 27 Июля 2004 г. 20:21 + в цитатник
Моя Кровь!!!




Мы любим спорт.


ТЭКВОН ДО(ИТФ) Это Крассиво.












Настоящий Друг

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:46 + в цитатник
Подскажите что токое настоящий друг,а то я дожил до сидин а поностоящему друга так и невстретил.

Скука

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 03:17 + в цитатник
Вот пошарился здесь,где Мужики непоиму такие девченки классные и все несчастные.

Мне 35, Люблю все красивое

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:38 + в цитатник

Люблю Японские Машины


Это самые надежные авто
Люблю Крассивых Женщин,Девушек.

Люблю пивко!!! Очонь люблю

Люблю Дитей





Поиск сообщений в YDJIN
Страницы: 2 [1] Календарь