-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yaskrava

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 5872
Комментариев: 149
Написано: 6203





СИНДРОМ УСТАЛОСТИ НАДПОЧЕЧНИКОВ

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИНДРОМ УСТАЛОСТИ НАДПОЧЕЧНИКОВ.

СИНДРОМ УСТАЛОСТИ НАДПОЧЕЧНИКОВ. (600x600, 40Kb)Называют его еще синдромом напряжения 21-го века. Что это за синдром, давайте с ним знакомиться.
Этот синдром имеется у 80% людей в мире! Возникает он под влиянием хронического стресса и образа жизни, когда организм пытается избавиться от физического, психологического или эмоционального стресса. В результате стресса, хронического заболевания, у людей могут возникнуть первые признаки появления надпочечниковой усталости.
Первые признаки появления надпочечниковой усталости
Это могут быть
1) Ломота в теле.
2) Трудности с концентрацией внимания.
3) Капризность и раздражительность.
4) Постоянная усталость
5) Гормональный дисбаланс
6) Тяга к сладким и соленым продуктам.
На эти симптомы люди (да и врачи) не часто обращают внимание. А эти симптомы - начало надпочечниковой недостаточности. И они могут быть основной причиной отложения лишнего жира в организме и низкой энергетики организма.
Что надо знать о надпочечниках
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Практики для похудения

Четверг, 31 Марта 2016 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения pryakhina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практики для похудения. Похудение бесплатно.

Кликайте по ссылке http://hudeem99.ru/lp-yt ,если Вы хотите обрести фигуру своей мечты без насилия над собой...<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/2D_MHY3Ht4E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 



Официально считается что для снижения веса достаточно снизить количество потребляемой жидкости либо увеличить их расход, т.е. физическую нагрузку. Либо меньше кушать , либо больше физическая нагрузка. Это официальная точка зрения на снятие веса тела.  Н а практике это в большинстве случаев не работает. Даже при огромной мотивации и силы воли... И что же еще нужно для успеха, снять эти килограммы,  ведры жира и стать снова молодой красивой. 
Давайте смотреть на процесс становления тонкого, красивого, здорового, молодого тела, появлению юного лица, то есть на процесс похудения. Это похудение все вместе дает. Это как на возвышенный акт творения. Который не возможен без духовной практики. Не возможно получить красивое молодое   тело и лицо, ели мы не будем творить! Конечно не будем мы отрываться от материального состояния нашего тела, да, не обходима четкая программа питания!... физическая нагрузка нужна только для радости но не в коем случае не для сжигания калорий! Это тоже отдельная тема, для этого тоже разработанные отдельные упражнения в программу похудения. Часто, когда начинают снимать вес тела, сразу же мышцы укреплять. Не возможно одновременно снимать вес тела и укреплять мышцы! С начало снимаем вес тела, а потом укрепляем мышцы. На практике похудения обязательно нужен водный день, если не выполнять водный день, вес сходит, но значительно меньше. Нужно что бы он быстрее сходил...
 
 
ссылка на это видео:  http://www.youtube.com/watch?v=2D_MHY3Ht4E
 
Теория и практика похудения,
практика похудения,
Программа похудения,
Галина Гроссманн,
практики для похудения,
практика эффективного похудения,
суфийские практики для похудения,
практик пермь похудение,
восточная гимнастика практика эффективного похудения,
дыхательные практики для похудения,
методы и практика похудения,
Рубрики:  Здоровье

Законы выживания на современный манер

Четверг, 31 Марта 2016 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы выживания на современный манер

Это психологические антиподы законов подлости. Если вы любите интеллектуальные вкусности, у Вас есть чувство юмора и Вы настроены на то, чтобы управлять своей жизнью, то это для Вас!

 

  • Закон обнуления

Мозгу необходимо обнуление. Если вы вернулись домой и еле держитесь на ногах, а сделано только четырнадцать дел из двадцати восьми запланированных на сегодня, если вы уселись и сидите, тупо глядя перед собой в пустоту, то не вините себя за неэффективность! Мозг не может бесперебойно выполнять ваши распоряжения. Собой ему тоже необходимо заняться. Должен же он навести порядок во всех тех ошмётках, что вы в него понакидали. В это время нужно отсутствие всякой информации извне. Мозг «очищается» в это время. Это и есть обнуление. Даже почва перестаёт быть плодородной, когда в седьмой год ей не дают отдохнуть, а заставляют рождать снова. Это делает её бесплодною рабыней. Да здравствует обнуление!
 

  • Закон ложной доброты

Нам только кажется, что мы помогаем, решая чужие проблемы. Мы усугубляем их. Когда мы силком тащим алкоголика лечиться, то лишь продлеваем его агонию и тратим собственное время. Он запьёт снова, а мы станем считать его неблагодарной свиньёй, вместо того, чтобы спросить себя, стоит ли вообще метать жемчуг. Человек должен решить свои проблемы САМ. Он вырастает по мере того, как вырастает его арсенал решения проблем.
 

Читать далее

 

Рубрики:  Психология, Успех, Богатство

О желаниях, или почему они не хотят исполняться?

Четверг, 31 Марта 2016 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О желаниях, или почему они не хотят исполняться?

 
Рубрики:  Психология, Успех, Богатство

Вкуснейшие и красивейшие ягодные пироги

Четверг, 31 Марта 2016 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие и красивейшие ягодные пироги. Постимся нереально вкусно!

cherry-pie-image2 (510x340, 54Kb)Сегодня я хочу показать вам рецепт одного из самых потрясающих пирогов, который я только готовила. Пирог без яиц с ягодами и плетением сверху… идеальный пирог с картинки… пирог-мечта, иначе не скажешь!

Пекла такие пироги с совершенно разными ягодами и фруктами, какое же это вкусное лакомство и как изысканно смотрится!!! Все домашние были в неимоверном восторге и с наслаждением, радующим мой глаз, кушали такую вкуснятину! В сезон ягод пекла по 3 раза на неделю))
читать рецепты
Рубрики:  кулинария/Сладкое

Салат с капустой, огурцами и кукурузой

Четверг, 31 Марта 2016 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с капустой, огурцами и кукурузой



1.
1Pprvx59xcE (550x424, 134Kb)

Ингредиенты:
пол кочана молодой капусты;
2 огурца;
пол банки консервированной кукурузы (примерно 100 грамм);
50-80 грамм сметаны;
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты
кулинария/дтетическое, постное

Постоянная усталость? Лень? Депрессия? Попробуйте это!

Четверг, 31 Марта 2016 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постоянная усталость? Лень? Депрессия? Попробуйте это!

9 (500x309, 19Kb)Все есть

У современного человека все есть.
Для работы есть компьютер, интернет, автомобиль.
Для занятий спортом есть беговая дорожка во дворе, складной тренажер под диваном и годовой абонемент в фитнес-центр.
Для семейного счастья есть жена (муж), ребенок, квартира и дача.
Все есть.

Все знаем

Мы все знаем.
Что надо делать зарядку по утрам.
Что надо меньше смотреть телевизор и больше читать книги.
Что надо улыбаться дочке и дарить приятные безделушки жене (мужу?))).
Все знаем.

Но мы ни х…ена не делаем!
Ага.
Хотя нет, вру.
По традиции, 1 раз в год человек пытается измениться. Он покупает новые кроссовки, встает в 6 утра, принимает ледяной душ и идет на стадион.
Этого «энтузиазма» обычно хватает на 2-5 дней.
Ну, ничего, через 363 дня еще раз попробую…
Проблема не в силе воли. Ресурс силы воли небольшой.

А в чем же проблема?
Читать далее...
Рубрики:  Психология, Успех, Богатство

Как выглядеть стильно в дождливый осенний сезон

Четверг, 31 Марта 2016 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядеть стильно в дождливый осенний сезон

1259869_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Как узнать самую точную погоду в Киеве или же любом другом городе Украины на ближайшую неделю? Вам поможет специализированный метеорологический сайт. Погоду и осадки в Киеве смотрите здесь http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/ - удобно, быстро, корректно!


Осенний сезон с дождями и прохладными вечерами вступил в свою силу. Зная наперед об изменениях в погодных условиях и атмосферных осадках, вы сможете правильно подобрать повседневную одежду и выглядеть стильно даже в дождь! Для этого необязательно одеваться в черно-серые приглушенные тона. Хмурая погода и тоскливый дождь - не повод для угрюмого настроения! Обновите свой гардероб яркой модной одеждой, добротной обувью и оригинальными аксессуарами. Это могут быть большие сумки и элегантные клатчи, резиновые и кожаные сапоги, пиджаки, пальто, плащи и курточки модных фасонов.

Осенняя одежда в модных расцветках - вишневого, коричневого, бежевого, песочного, изумрудного, оранжевого, желтого - это прекрасная возможность перейти на сочные осенние оттенки. Добавьте в свой образ немного пикантности, изящества и романтизма, и вы станете привлекательной несмотря на заплаканное небо и дождь!

1.
11 (500x440, 86Kb)

2.
12 (500x522, 110Kb)

фото осенней одежды
Рубрики:  Женское/Стиль

Вышивка "Маки"

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Маки"

21 (463x700, 53Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка

ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мерз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО НАДО ЗНАТЬ

 

Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма — пропить полынь горькую и гвоздику в течении 21-го дня.
Рецепт от нас, испытавших это на себе.

 

Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику. Принимать вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчаться. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки нежелательно из-за устранения полезных веществ после термообработки.
Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100кг, то 10кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют…

 

 

Ощутимая легкость наступает уже на вторую неделю применения этого простого чудо-метода.
Увлекаться и пить более 21-го дня подряд не стоит, так как есть паразиты, которые не должны выводиться из организма.

Во время такой чистки не следует употреблять средства с полезными бактериями (например: Витом), так как все равно это будет уничтожено полынью. Можно употреблять Полезные бактерии и палочки только после суток отдыха.

Полынь и гвоздику принимать только в сухом виде! При термообработке теряются многие свойства. Размолотый продукт кладешь в рот (заранее набрав воздуха в легкие), и запиваешь чистой водой. При этом лучше не вдыхать, а выдыхать воздух, чтобы не попало не в то горло…

P.S. Еще одно замечательное средство от паразитов: 3 ч.л. полыни,2 ч.л. пижмы и 1 ч.л. гвоздики.Также смолоть в кофемолке,смешать.Принимать,начин ая с кончика чайной ложки,доведя дозу за неделю до половины ч.л. натощак,запивая водой и вечером перед едой, в половине стакана натертой моркови.Присутствие пижмы позволяет расширить спектр убиваемых патологических паразитов,на которых не действует полынь.Желаю всем удачи в восстановлении чистоты физического тела!

https://vk.com/medical.blog

Рубрики:  Здоровье

Дизайнерские платья - Mother of the Bride Dresses 2014

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья - Mother of the Bride Dresses 2014 /2/

LJILJANA
Дизайнерские платья - Mother of the Bride Dresses 2014 /2/



LJILJANA

LJILJANA

Рубрики:  Мода

манник

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения красотка_м [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой манник:

1 стак. кефира,

1 стак. манки,

4 ст.л. муки,

2 яйца,

1 ч.л. соды,

1 стак. сахара (или 300 гр. жидкого варенья).

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Сладкое
кулинария/завтраки

СУПЕР МАСКА ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕШЕВО И РЕЗУЛЬТАТИВНО! СУПЕР МАСКА ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ!

 

Просто невероятная лифтинговая маска в домашних условиях на основе льна! Нам понадобятся только семена льна, которые стоят, по сути, копейки, а результат дают просто шикарный!

Семена льна содержат очень много протеинов, которые хорошо впитываются кожей. Данная маска подходит для любого типа кожи. Семена нужно заваривать утром, а маску использовать вечером. Каждый день нужно делать новую маску. Курс 15 дней. После 15 процедур заметно улучшится цвет лица, разгладятся морщинки, уменьшатся носогубочные складки, изменится овал лица, подтянется кожа шеи.

Без-имени-1 (6) (130x55, 9Kb)
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
 
Рубрики:  Здоровье
Красота

Шьем себе сами бюстгальтер

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем себе сами бюстгальтер - выкройка

Ах, сколько девушек мучаются с выбором нижнего белья! То цвет не тот, то ткань не такая, то жмет где-то... Но ведь можно и самим сшить себе бюстгальтер - тот, который давно хотели! Вот выкройка бюстика.

1458656247_Byustgal_ter_vuykroyka (400x550, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Конструирование моделирование

Любимые кексики

Среда, 30 Марта 2016 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые кексики

Эти кексы очень часто появляются на нашем столе. Вкусные и не требуют много времени для готовки 

 

Состав:
2 яйца
1 стакан кефира
1 стакан сахара
100 гр маргарина
немного гашённой соды или разрыхлителя теста
3 стакана муки
растительное масло для смазывания формочек
изюм (курага или цедра мандаринов - на любителя 

Приготовление:
1. Маргарин растопить и смешать с сахаром. Добавить яйца, кефир, соду и всё перемешать.
2. Курагу (изюм или цедру) добавить, всыпать муку. Замесить тесто чуть гуще чем на оладьи.
3. Тесто выложить в смазанные маслом формочки на 3/4. Выпекать в нагретой духовке при 180 градусах 20-25 минут. 

Приятного аппетита!!!

http://www.stranamam.ru/post/1985059/

Рубрики:  кулинария/Сладкое

Кекс Экономный

Среда, 30 Марта 2016 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ПУШИСТЫЙ__КОТЁНОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс Экономный

Кекс Экономный
Чтобы приготовить кекс Экономный, вам понадобится:
мука — 400 г
яйцо — 4 шт.
кефир — 300 мл
сахар — 250 г
разрыхлитель — 1 уп. (10 г)
сода — 0,5 ч.л.
соль — 0,25 ч.л.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Сладкое

Новогодняя подрисовка

Среда, 30 Марта 2016 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ineangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя подрисовка.

Часто, чтобы придать законченность изделию, чтобы работа не выглядела как "детское творчество" с аппликацией, приходится делать подрисовку к наклеенному фрагменту.  Чаще всего это необходимо в новогоднем декупаже: на шампанском, шариках и свечах.

В школе рисования http://vk.com/ele_art_school нашла  уроки, которые мы, декупажницы, можем использовать как подрисовку.

Вот такие рождественские веночки и ёлочки всегда пригодятся в новогоднем декупаже.

ВЕНОЧКИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ:
5 (500x515, 168Kb)

+3


ЁЛОЧКИ, ЛЕС:

ohJHF2t5UkY (500x502, 255Kb) 
 

+5

дерево 1 (229x200, 24Kb) дерево 2 (255x200, 34Kb) дерево 3 (237x200, 33Kb)
дерево 4 (244x200, 34Kb) дерево 5 (246x200, 34Kb) дерево 6 (264x200, 38Kb)
дерево 7 (250x200, 38Kb) дерево 8 (250x200, 34Kb)  



СЂРёСЃСѓРЅРѕРє 1 (700x497, 300Kb)


СЂРёСЃСѓРЅРѕРє 2 (700x328, 165Kb)

СЂРёСЃСѓРЅРѕРє 3 (700x461, 257Kb)

СЂРёСЃСѓРЅРѕРє (700x494, 277Kb)

Рубрики:  Рисование/Уроки

Витражная роспись по стеклу

Среда, 30 Марта 2016 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ксения_изнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витражная роспись по стеклу. Штучная работа.



Рубрики:  Рисование/Витраж. стекло

Причёска на среднюю длину волос

Среда, 30 Марта 2016 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ксения_изнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причёска на среднюю длину волос



Рубрики:  Женское/Прически, макияж

ДРАПИРОВКА КАЧЕЛИ ЮБКИ

Среда, 30 Марта 2016 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРАПИРОВКА КАЧЕЛИ ЮБКИ.


79ecbac2gccc30357487d&690 (466x700, 169Kb)

Весь процесс драпировки показан на изображениях.

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Конструирование моделирование


Поиск сообщений в Yaskrava
Страницы: 290 ... 238 237 [236] 235 234 ..
.. 1 Календарь