Ermanno Scervino осень-зима 2015-2016 |
К элегантной коллекции этого осенне-зимнего сезона от ERMANNO SCERVINO я не смогла остаться равнодушной! Богатство материалов, благородные цвета и текстуры, прекрасные силуэтные формы и, конечно, роскошные аксессуары и украшения!
В таких современных классических женственных образах отлично уживаются украшения, которые многие женщины так боятся носить в повседневной жизни, которые лежат в шкатулках только для определенного случая, обиженные вниманием. Но марка ERMANNO SCERVINO ярко показывает, что даже крупные сияющие украшения могут быть очень уместны и органичны в сочетании с повседневными нарядами.
Первая часть коллекции — сочетание черного, белого и бордового, широко представлены орнамент «куриная лапка» и кружево.





















Фото моделей перед выходом на подиум позволяют рассмотреть материалы и декор более детально.









Эффектная загадочно-синяя часть коллекции:







Модели перед выходом на подиум:





Далее появились группа моделей в оттенках хаки и пара моделей в черном:








И, напоследок, видео этого показа.
http://www.livemaster.ru/topic/1419221-bogatstvo-materialov-blagorodnye-tsveta-prekrasnye-siluety-v-kollektsii-ermanno-scervino-50-elegantnyh-naryadov-sezona-osen-zima-2015-2016
| Рубрики: | Мода |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |