Yariya, ты думаешь что просто приняв наркотик сразу переходишь на плато?
Трип - это не расширение сознания, это кайф. Это и вводит в заблуждение людей, кто пробует впервые. Это ни на что ни похоже, и кажется что это ответ на все вопросы, это то что ты искал... Но зачастую - это обман, фальшивка, настоящее расширение сознание не нуждается в наркотиках. Да, это сложнее, но зато человека не выкинет туда, где он ещё не готов быть.
Говорю основываясь на печальном жизненном опыте. Я сидела на этом дерьме, и я искренне верила, что все люди просто не видят многих вещей, что они боятся наркотиков, когода они дают ответ! а ничего они не дают. Они ускоряют ЦНС, потом она разрушается. Из-за наркоты я лежала в ПНО *(психоневрологическое отделение, или просто дурка) , из-за наркоты у меня теперь на всю жизнь остались проблемы с головным мозгом, да, сознание изменилось и мировосприятие, но не расширенное оно, просто другое, в другой плоскости. Нам кажется, что наркотики - это дверь, которая открывает нам путь в широкий мир, дает выход из этой тюрьмы, а на самом деле эта дверь ведет просто в тюремный двор. Понимаешь? Не то чтобы я против наркотиков...просто они во мне многое изменили. Я их хорошо знаю. Я молюсь, чтобы не сорваться и опять не принять что-нибудь, инода мысли бывают такие... Но просто сейчас в душе такое чувство, что наркота - плод дьявола, как яблоко, такое манящее, так умеет ввести в заблуждение и погубить...