Ronka
1. Для чего ты живешь?
2. что ты боишься потерять?
3. что тебя привлекает в людях?
1. Видимо, чтобы как раз-таки найти ответ на этот вопрос. А так... чтобы познать и понять себя этот мир во всех его проявлениях... равзвиваться, двигаться, совершенствоваться, нирваны достичь, в конце-то концов ^_^
2. Вот в формулировке со словом "что" даже и не знаю, что ответить. Можно бояться потерять только лишь то, что у тебя есть, а у меня и нет ничего =) Вообще, наверное, боюсь потерять доверие тех, кто мне доверяет. Криво как-то, но что-то в этом духе. Больше ничего в голову не приходит.
3. Многосторонность, оригинальность, "не_от_мира_сего-шность", схожесть принципов и взглядов на мир с моими, целеустремлённость, сила воли, уважение к окружающим, искренность, доброта (но не переходящая в мягкотелость), здоровое чувство юмора ("здоровое" - не в смысле "ого-го!", а в смысле "в меру")... Вообще, много всего. Проще обозначить то, что меня в людях раздражает, хотя, впрочем, думаю, и там список тож приличный получится =)