-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-ноччка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Умелые_ручки Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 511


Такая вот виртуальная любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Expiration   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
эх..)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-ноччка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
что так тяжело вздыхаешь, тебя такая любовь не обошла стороной?
Ответить С цитатой В цитатник
Expiration   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Yana_M, нет, обошла, к счастью
Ответить С цитатой В цитатник
Я-ноччка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
значит не веришь в такую любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Danica   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Yana_M, лично я вообще разуверилась, похоже.... Любовь настоящей бывает только в книжках!
Ответить С цитатой В цитатник
Я-ноччка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Печально, я все же так не считаю, я встречала в своей жизни действительно настоящую и сильную любовь 2 раза, только теперь вот этого нет, все довольно таки обыденно, а в нете говорят бывает сильная любовь, только я всего лишь влюблялась и очень быстро остывала от такой любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Danica   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Yana_M, ну я тоже любила когда-то, а теперь... Все парни сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Я-ноччка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
надеюсь ты когда нибудь поменяешь свое мнение, иначе превратишься в феминистку и мужененавистницу)
Ответить С цитатой В цитатник
Expiration   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Yana_M, неочень. Просто люди вот так верят, надеятся, ждут..а потом, встретившись, разочаровываются. Потому что в жизни те люди-другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Danica   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Yana_M, все возможно... НоExpiration, права! Девушки мечтают о чистой и светлой любви, а парни о грузой и пошлой!
Ответить С цитатой В цитатник
Expiration   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Danica, да нет, парни в глубине души тоже..или они начинают о ней мечтать, когда уже поздно....А пошлость-удел молодости
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку