Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:15
+ в цитатник
В колонках играет - не знаю,сто-то веселое=)))))Настроение сейчас - Выше крыши...Нам сегодня сообщили оценки по ЕГЭ...У меня 5!!!!Уху,вы можете себе представить?!Я нет!))))
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-