-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yammy_mummy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей: 105
Комментариев: 83
Написано: 223

Nunkomm

yammy_mummy: "Практический курс трансерфинга" Зеланд

07-02-2013 03:24 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте.
Вот подборка аудиокниг онлайн:
аудиокниги онлайн на сайте Библиотека.цц
или на liveinternet: аудиокниги онлайн (обновляется ежедневно)
Буду очень признателен, если поможете и другим увидеть ссылку на подборку, процитировав сообщение.
Олькис

yammy_mummy: Без заголовка

22-11-2012 05:12 (ссылка)   Удалить
А еще игрет роль наследственность: у меня аденоиды убирали в 5 лет, причем я уже плоховато дышала, а у детеныша - в 3 года подрезали миндалины и удаляли аденоиды, правда, не столь запущенные, как мои.
Удачи вам в лечении!
DelicateLady

yammy_mummy: Без заголовка

14-11-2012 00:33 (ссылка)   Удалить
наслаждайся, пока есть возможность ;)
Аноним

yammy_mummy: Без заголовка

03-02-2010 02:18 (ссылка)   Удалить
хм, прикольно
dhkd
yammy_mummy

yammy_mummy: Без заголовка

06-03-2009 21:30 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Олькис
Ален, в глаза СИНИЕ или мне кажется???


ага, темно-синие :)
Олькис

yammy_mummy: Без заголовка

06-03-2009 19:33 (ссылка)   Удалить
Ален, в глаза СИНИЕ или мне кажется???
yammy_mummy

yammy_mummy: Без заголовка

06-03-2009 01:45 (ссылка)   Удалить
это мы за кошкой наблюдали. она у нас в фаворитках. на нее поглазеть - любимое дело :D
DelicateLady

yammy_mummy: Без заголовка

05-03-2009 20:30 (ссылка)   Удалить
Какие вы серьезные
gurrat

yammy_mummy: Без заголовка

24-11-2008 05:15 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Олькис
Не надо никаких разрезов, что Вы говорите накануне родов девочке, которая и так боится всего?!
Совет дельный насчет УЗИ (насколько я знаю, оно там делается чуть ли не каждый месяц, да?), но вот "разрезами побольше" я бы не разбрасывалась. Во-первых, наша молодая мамочка и так вся в переживаниях, а во-вторых, решать будет доктор - нужно ли вообще что-то делать. Кроме того, если головка плода УЖЕ установилась (опустилась), то ну не подлезешь никак. Я родила с однократным обвитием - не сиделось там товарищу ребенку во время беременности.
Анатомически ее тело вообще идеально для рождения детей (уж прости, дорогая, что вдаюсь в подробности). Так что дыши ровно, Солнце, и легких тебе родов! (уж если я не пикнула и не разрезалась, то и у тебя все тем более будет гладко). Обнимаю всех вас крепко!
'

все таки без разрезов не собошлось,но хоть никакого обвития
Римма_Сергеева

yammy_mummy: Без заголовка

23-11-2008 00:56 (ссылка)   Удалить
Красота какая ))
Олькис

yammy_mummy: Без заголовка

20-11-2008 15:30 (ссылка)   Удалить
gurrat, ты не дождалась и позвонила Надеюсь, что прояснила для тебя этот момент)))
Олькис

yammy_mummy: Без заголовка

20-11-2008 15:28 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение gurrat
сегодня ночью ох как тянуло животик... а проснулась, и все практически прошло... а я на сегодня уже настроилась :))

Вывод: хочешь родить - ложись спать)))
gurrat

yammy_mummy: Без заголовка

20-11-2008 11:20 (ссылка)   Удалить
ну врач мне сказал, что макс неделю ждать будем, если ничего не будет 26го в больницу, как штык

Оль, еще сказал каждый день ездить слушать сердце... уфф, а это обязательно, если я чувствую, что он и так ворочается?
gurrat

yammy_mummy: Без заголовка

20-11-2008 11:17 (ссылка)   Удалить
сегодня ночью ох как тянуло животик... а проснулась, и все практически прошло... а я на сегодня уже настроилась :))
Олькис

yammy_mummy: Без заголовка

19-11-2008 23:47 (ссылка)   Удалить
А вес - да, не переживай - уйдет постепенно
Олькис

yammy_mummy: Без заголовка

19-11-2008 23:44 (ссылка)   Удалить
Присоединяюсь к пожеланиям!
Приятного аппетита и сладкого отдыха, набирайся сил - скоро увидишь Чудика, который толкается изнутри
Олькис

yammy_mummy: Без заголовка

19-11-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
Не надо никаких разрезов, что Вы говорите накануне родов девочке, которая и так боится всего?!
Совет дельный насчет УЗИ (насколько я знаю, оно там делается чуть ли не каждый месяц, да?), но вот "разрезами побольше" я бы не разбрасывалась. Во-первых, наша молодая мамочка и так вся в переживаниях, а во-вторых, решать будет доктор - нужно ли вообще что-то делать. Кроме того, если головка плода УЖЕ установилась (опустилась), то ну не подлезешь никак. Я родила с однократным обвитием - не сиделось там товарищу ребенку во время беременности.
Анатомически ее тело вообще идеально для рождения детей (уж прости, дорогая, что вдаюсь в подробности). Так что дыши ровно, Солнце, и легких тебе родов! (уж если я не пикнула и не разрезалась, то и у тебя все тем более будет гладко). Обнимаю всех вас крепко!
Amarei

yammy_mummy: Без заголовка

19-11-2008 18:00 (ссылка)   Удалить
если вод много то проси узи перед родами что бы точно сказали что вод много, т.к. если их много то больше шансов что у малыша может быть обвитие, тогда тебе разрез если надо то побольше сделают что бы снять пуповину. Но так же и больше шансов что малыш сам сможет размататься именно при многоводие, т.к. там места много плавать.
а про вес не переживай, сбросится постепенно
Amarei

yammy_mummy: Без заголовка

19-11-2008 17:56 (ссылка)   Удалить
удачи и удачных родов))
надеюсь ты не будешь как я долго ходить с раскрытием. Я 2 недели почти проходила с 2-мя см
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»