-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии рассвет, 6ч утра 13 апр. 2015г
рассвет, 6ч утра 13 апр. 2015г
09:17 13.04.2015
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии баловство
баловство
09:05 13.04.2015
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии сити вид
сити вид
20:02 08.09.2007
Фотографий: 3

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йамберт_Йожкович


Шум во время сна?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядюшка_По   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 20:07 (ссылка)
Сплю в берушах. Когда начал использовать, стал высыпаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2015 г. 20:17 (ссылка)
Пересвет, Беруши в уши?)))
Кстати вспомнил историю, один старичок пришел к отоларингологу на обследование, у него с армии слух пропал, плохо слышал,все думали что это от контузии. Оказалось что нет, просто берушей тогда не было, он затолкал туда затычки из газеты "Правда", а после бомбежки забыл про них. Уши прочистили и на старости он стал отлично слышать! Через 65 лет после войны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
alina-vasilyok   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2015 г. 08:07 (ссылка)
А у меня прямо под окном фуры проезжают, причём именно ночью. А иногда ещё останавливаются - тут площадка удобная, парковка возле почты, но движки не глушат и вся эта вонища от солярки поднимается прямо к нам в окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2015 г. 10:23 (ссылка)
alina-vasilyok, фу, ладно просто проезжают, но воняют, беее! Хорошо у нас уровень выше, хотя и ездиют
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку