-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии рассвет, 6ч утра 13 апр. 2015г
рассвет, 6ч утра 13 апр. 2015г
09:17 13.04.2015
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии баловство
баловство
09:05 13.04.2015
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии сити вид
сити вид
20:02 08.09.2007
Фотографий: 3

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йамберт_Йожкович


Вот и у меня жесть пришла

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 17:54 + в цитатник
Ага блин пришла. Сдохла мат. плата в компе, сижу с ноутбука, но там видяха рассчитана на маленький экран, а я моник на него воткнул, с большим разрешением. Тормозит и не удобно жутко.
Зацепил клаву и мышку на USB, ибо я дико ненавижу мелкие кнопки и пальцем что то там мозолить. Теперь осталось на свободное место добавить партиции для Linux и воткнуть его.
А материнку на компе придется менять похоже, на нее даже на офсайте нет данных, делано в China, под заказ продажи. AMD AtlonII проц, остальное теряется в догадках, кто производил и как - на плате нет никаких наименований, ничего нет, штамповка какая то. Южный мост только понял что NVidia и все.
При попытке запуска - кулеры дергаются на БП и на Проц, но не стартует. При проверке в сервис центре у знакомого, с его БП, вообще ноль реакции!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку