-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии рассвет, 6ч утра 13 апр. 2015г
рассвет, 6ч утра 13 апр. 2015г
09:17 13.04.2015
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии баловство
баловство
09:05 13.04.2015
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии сити вид
сити вид
20:02 08.09.2007
Фотографий: 3

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йамберт_Йожкович


Обращение к президенту

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 03:14 + в цитатник
Я обращаюсь с вопросом по энергоносителям.
У нас часто повышается плата за энергоносители, насколько я понимаю с этим во многом связаны и цены на коммунальные услуги.
Разумеется, бардак с новыми т.н. управляющими компаниями я не исключаю, реформа ЖКХ забуксовала. Речь не об этом.
Не совсем понимаю почему мы должны за энергоносители платить по ценам даже выше мировых? Мы страна богатая ресурсами? Почему в Аравии той же, для своих граждан топливо чуть не даром?
Вот по аналогии, не ужели скажем мы со своих родителей будем брать деньги с процентами за продукты из магазина?
Не пора ли внутри страны тарифы все таки как то ограничить? Даже ввести жесткое регулирование на минимуме, скажем даже фиксировать цену - все таки не мы покупаем топливо, а у нас! Значит у нас самих оно должно быть дешевое?
Почему же цены у нас растут? Особенно на ЖКХ? Почему на каждого жителя нашего города тариф 300 куб/м воды в сутки? Это же слона помыть можно!
Но главный вопрос все же про энергоносители. У нас под боком атомная Белоярская станция, значит электричество должно быть дешевое? Или я чего то не понимаю?
Объясните пожалуйста?
С уважением Ясный Месяц.

_____
Это реальное письмо к президенту. Не шутка!
Ответили:
-----------------------
Ваше обращение в адрес Президента России принято и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством.

inautius   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 03:23 (ссылка)
Напоминает веру в царя-батюшку "не ведающего всей правды" :)
Он те тарифы и поднимает. Зачем?
Потому - что платят! Тарифы будут повышаться пока будет покупаться - закон рынка:)
А наш забитый народ лучше с голоду подохнет но ЖКУ заплатит.
Эх, не Аргентина у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:55 (ссылка)
двойку тебе за русский язык должны поставить а администрации президента.
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:21 (ссылка)
Парабеллум, ))) Я же не ЕГЭ сдавал. Да и нынче бывает и хуже сплошь и рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
tvoyasestra   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:38 (ссылка)
Йож-аполитик, интересно что тебе на это ответят. Сомневаюсь что сам президент.
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:51 (ссылка)
ни президент, ни премьер-министр никому ничего не отвечают, только на прямой линии с народом, если повезет.
Но ответить они должны. По закону там дается какой-то определенный срок. Все письма разбираются специально обученными людьми, которые и отвечают на подобное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку