-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yaika

 -Интересы

sка......ragnarok.....эмо говно...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


жесть(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deadka   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
сегодня не твой день, Айван*)
Ответить С цитатой В цитатник
Yaika   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
deadka, не так))) сеня не мое утро)))))
Ответить С цитатой В цитатник
deadka   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Yaika, ок) пусть будет так)
Ответить С цитатой В цитатник
Yaika   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
deadka, во всяком случае мне опять захотелось курить))так что я пойду)))выкурю великую сигариллу))))) почти как сигара на самом деле)))) имхо дым надо не затягивать)))) гыыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
deadka   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Yaika, как те сигары за $3??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yaika   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
deadka, мажоры нах)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deadka   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Yaika, ну а хуле)
Ответить С цитатой В цитатник
Yaika   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:22 (ссылка)
мля тута машка нах эту фотку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yaika   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
удалил))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CD-tiho   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
حقهرثي ةثيرثي
Eto to 4to 4em mi togda pontovalis??
prima za 5 r i pafoshik belomor za =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Hamster   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Да лан,у мя на даче ваще тока это и продают,я вродь жива)
Ответить С цитатой В цитатник
Yaika   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
CD-tiho, да))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yaika   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
Crazy_Hamster, ну мне чуть чуть не привычно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
UnDeadJester   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
от этих сигарет шторит покруче чем от какой-либо травы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку