-Видео

саканаааа
Смотрели: 4 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yahiroppi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2011
Записей: 169
Комментариев: 1257
Написано: 3798





А Я НАПИШУ ОБ ЭТОМ ПОПОЗЖЕ

Вторник, 26 Июня 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ilhim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поход в Каменную Чашу, 23-24

На автобус к автовокзалу от моего дома домчались за 9 минут, бегом,  с рюкзачками то=ВВВ

Хорошо, что мы в тольятти садились...После Жигулёвска набилось столько народу, жесть просто.

Остановка "Солнечная поляна", в комке на остановке отличное морожное Махито за 17 рублей!!!

маршрут до чаши, плюс шли мы ещё дальше , чтобы лагерь ставить

Вначале шагали довольно бодро

Но потом ощутили всю прелесть скользкой тропы...Накатались, нападались....

Часовня рядом с источником. невероятное просто количество бабочек!

Мы с ними играли=ВВВ Они нас опыляли=ВВВВ

Чуть дальше ещё целое пок\ле бабочек, которые кучковались по видам. Видов было штук 6.

Вот эти самые красивые и большие

 

одну таки удалось на ладошку подцепить

Вид со стоянки в лагере.

на обратном пути к машине ..вот...=ВВВВ

И вот, гусята, 4 месяца

 

на картинках всё хорошо.

теперь вывод.

С теми мужиками. с которыми мы ходили Я больше никогда, ни в какой поход.

Мальчеги тридцатилетние ,которые мирно прогуливаются к гротам, пока 3 девушки и мальчик 12 лет готовят костёр, ломают дрова (ах да, топор же не взяли. а зачем????), маринуют мясо, нанизывают его и т.п. - извините, идите на куй.

Но Я бы и это пережила.

Но неееет! Это было не всё!!!!

Эти долбоёбы догадались лечь спать возле непотушенного костра и с непотушенной свечкой. поставленной на стол со всей нашей посудой. В результате сгорели , а точнее сплавились, тарелки, вилки и стаканы, ёптеть, 3 набора посуды, вашу мать!!!!! И не просто пластиковой, а той самой, которая жила у меня долго и счастлива несколько лет!!!!

осталась только кружка от компании экспедиция ( да хронит мать природа эту чудесную компанию)

В общем, восторг от похода полный......

 

Ну, на самом деле главной миссией было выгулять Ольгу, которая приехала с липецка, а эта миссия комплитед.


Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Amilmand [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MUTANT MONSTER - Yuuryou Renai (J-Rock, J-Punk)

1 (400x355, 57Kb)
MUTANT MONSTER - Yuuryou Renai

Дата Выхода: 2010

Track List:

01 - スポットライト
02 - 有料恋愛
03 - 空想

http://www.megaupload.com/?d=A1E8O92Y

thx damon55

>

Четверг, 21 Июля 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ilhim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спешиал фо yahiroppi .На те мужа чтоль=ВВВВВ

Одна радость у Кяна-пожрать!

А хотя нет.....ещё и попить...

Тащи домой эту пьянь=ВВВВВВВВВВВВВВВВ

ПОхмельице,видать, в глаза то стыдно смотреть

полечился

Тренеруеццо >_>

У него видимо та же проблема с бананами, что и у Меня=ВВВВВ

 

Ну быдло же

 



Поиск сообщений в yahiroppi
Страницы: [1] Календарь