А Я НАПИШУ ОБ ЭТОМ ПОПОЗЖЕ |
На автобус к автовокзалу от моего дома домчались за 9 минут, бегом, с рюкзачками то=ВВВ


Хорошо, что мы в тольятти садились...После Жигулёвска набилось столько народу, жесть просто.
Остановка "Солнечная поляна", в комке на остановке отличное морожное Махито за 17 рублей!!!

маршрут до чаши, плюс шли мы ещё дальше , чтобы лагерь ставить

Вначале шагали довольно бодро

Но потом ощутили всю прелесть скользкой тропы...Накатались, нападались....
Часовня рядом с источником. невероятное просто количество бабочек!

Мы с ними играли=ВВВ Они нас опыляли=ВВВВ
Чуть дальше ещё целое пок\ле бабочек, которые кучковались по видам. Видов было штук 6.

Вот эти самые красивые и большие

одну таки удалось на ладошку подцепить

Вид со стоянки в лагере.

на обратном пути к машине ..вот...=ВВВВ

И вот, гусята, 4 месяца

на картинках всё хорошо.
теперь вывод.
С теми мужиками. с которыми мы ходили Я больше никогда, ни в какой поход.
Мальчеги тридцатилетние ,которые мирно прогуливаются к гротам, пока 3 девушки и мальчик 12 лет готовят костёр, ломают дрова (ах да, топор же не взяли. а зачем????), маринуют мясо, нанизывают его и т.п. - извините, идите на куй.
Но Я бы и это пережила.
Но неееет! Это было не всё!!!!
Эти долбоёбы догадались лечь спать возле непотушенного костра и с непотушенной свечкой. поставленной на стол со всей нашей посудой. В результате сгорели , а точнее сплавились, тарелки, вилки и стаканы, ёптеть, 3 набора посуды, вашу мать!!!!! И не просто пластиковой, а той самой, которая жила у меня долго и счастлива несколько лет!!!!
осталась только кружка от компании экспедиция ( да хронит мать природа эту чудесную компанию)
В общем, восторг от похода полный......
Ну, на самом деле главной миссией было выгулять Ольгу, которая приехала с липецка, а эта миссия комплитед.
|
|
Без заголовка |

|
|
> |

Одна радость у Кяна-пожрать!

А хотя нет.....ещё и попить...

Тащи домой эту пьянь=ВВВВВВВВВВВВВВВВ


ПОхмельице,видать, в глаза то стыдно смотреть

полечился
Тренеруеццо >_>

У него видимо та же проблема с бананами, что и у Меня=ВВВВВ

Ну быдло же

|
|
| Страницы: [1] Календарь |