yaffa, ну да. он вроде неплохой парень, я потом вспомнил, что подписан на него )))
он же сухумский. и у него однобоко немного - от обиды за сухум, конечно.
про образование знаю потому, что две девочки, друзей дочки, поступают - помогаю им оформлять документы. Дорого, даже если дадут грант.
медицина (в Кутаиси точно) ужасна - каждый месяц отсылают по 100, 50, 500 долларов на лечение своим родителям.
знаю последний плюс - это беженцев наконец-то начнут расселять в приличные новые и обустроенные дома. потому как все ничтожные шансы вернуться в абхазию утеряны. не навсегда, но надооооооолго (((
а летом свадьба друзей - мужчин могут не пропустить (((