-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yaffa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 7798
Комментариев: 68129
Написано: 118363


блин, а...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fengari   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
я за то чтобы эти дети ходили в школу и детский сад как и все остальные. Они должны чувствовать, что они полноценные члены общества.
Koshechka_07 (50x33, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фифа_Одесская   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Мне кажется, что все-таки должны быть специализированные садики для таких детей.
К ним нужен другой, может, более чуткий, подход.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MLMLMLM   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
согласна с ДикойНежностью... в дестве ты дауном никак быть не могла, ибо даунизм не проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
MLMLMLM, чисто даун была.. знаешь какая дикая и молчаливая? всё в себе..
п.с. иди в асю дело есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Маргана   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
наверное, все-таки специализированные садики...
дети очень жестокие. Особенно маленькие.
А за детьми даунами нужен особый уход.
Я за специализированные.
Ответить С цитатой В цитатник
Фифа_Одесская   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Маргана, я тоже подумала о жестокости детей, когда предлжила спец.садики.
Ответить С цитатой В цитатник
MLMLMLM   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
yaffa, про то что ты говоришь, аутизмом называется.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
MLMLMLM, значит я аутист...
Ответить С цитатой В цитатник
GyK   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Гы А она типо намикала) что она Талантливая))) гы как даун)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
GyK,
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:21 (ссылка)
yaffa, вы скорее всего страдали легкой формой аутизма))) это не смертельно и перерастает, если конечно форма легкая, и они тоже очень талантливы!))) У меня муж говорит, что точно был аутистом, и у младшего сына симптоматика такая явно была.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Перепуганный_монстр, я и не отрицаю..мне не нравилось общаться со всеми подряд вот и всё..говорили "дикая"
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:03 (ссылка)
yaffa, об аутизме можно реально говорить, когда человек действительно глубоко погружен в себя))) и до него непросто достучаться. А у вас может быть просто была мощная избирательность людей для общения. такой вот своеобразный аристократизм?
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Перепуганный_монстр, я помню свою реакцию на обращение ко мне..это были слезы..страх что ли..
Ответить С цитатой В цитатник
GyK   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:19 (ссылка)
yaffa, Ужассный Яфф в Дестком Обличии с талантами ДаунА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка)
yaffa, у мужа спросила, говорит что на аутизм такое совсем не похоже. до аутиста просто тяжело достучаться... он в себе. У вас как я понимаю паталогическая чувствительность была. любое вторжение к вам в ваш мир, или точнее почти любое было грубым.
8-мая-77? правильно? а не было если не секрет, излишней сверхчувствительности по отношению к чужим прикосновениям?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:19 (ссылка)
Извинения приношу. Все не могу привыкнуть к такому вот формату даты. Увидела, что Львица)))
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:56 (ссылка)
Перепуганный_монстр, всё это было и что самое страшное всё поменялось на совсем противоположное..теперь я общительна и могу прикосаться к людям..только внутри все равно сидит ценз..незнаю как объяснить..
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:17 (ссылка)
Перепуганный_монстр, а что львицы?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:26 (ссылка)
yaffa, да я просто сначала простите за любопытство гороскоп не на ту дату глянула... на май. Я не могу привыкнуть к этому формату даты и иногда например посреди ночи ошибаюсь)))
а потом посмотрела у вас пост о Львах, и поняла что 5 и 8 не на то место поставила)))

Т е все же причина ваша это мощнейшая чувствительность, которую можно назвать несколько даже паталогической. А сунув нос в "картинку" - видно что у вас мощные экстрассенсорные способности с одной стороны, но и подверженность всяким бякам с этой стороны с другой, но я не знаю на сколько удобно это все в комментах просто...
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:31 (ссылка)
Перепуганный_монстр, мне сейчас очень плохо и страшно..не отказалась бы от любой помощи\поддержки.. *ася в профиле:(((*
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:34 (ссылка)
я все равно работаю я щас поробую подстыковать но лучше вы меня
сейчас свою кину потому что у меня глючная программа новая стоит триллиан
шас свою брошу аську
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
БЛИН, ребята, вы меня пугаете! Я что, тоже получаюсь аутист\псих? Я тоже чересчур избирательна в общении.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
Lukisa, да нет))) аутизм - это медицинский диагноз((( увы и очень тяжелый. люди просто не могут выходить из дому одни. они практически беспомощны, когда это реальный аутизм. Симптоматику можно посмотреть в соответствующих местах в том же инете.
Человек живет каак бы в себе и почти не откликается на внешний мир. Но среди аутистов есть таланты. В искусстве том же.
Когда мы говорим что есть аутичность - это совсем не значит, что человек страдает аутизмом в полном смысле этого слова. Это могут сказать просто о человека слишком погруженном в себя.
У детей это заметно более явно. Но дети могут замыкаться и совсем по иным причинам никакого отношения не имеющим к аутизму.
И избирательность в общении тоже никакого отношения не имеет к аутизму.

Вы можете быть крайне общительны, но не хотите как Хайам общаться с кем попало. Вот и все.

Не в тему. Вы к нам в читатель записались. Правильно? Вообще у нас днев закрыт, так получилось, что он был некоторое время открыт. Я вас добавляю в список избранных сейчас и днев закрываю.

И предупреждаю прям тут, что дневник ведут двое муж и жена. Чтоб понятно было))) А то некоторые в личку не заходят и потом тихо с ума сходят.
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Перепуганный_монстр, да не, я уже почитала ваши произведения, ( читаю ещё) и по подписи и комментариям поняла - что двое ведут :)
Значит, мне повезло, что смогла почитать вас? Здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
Lukisa, ))) на счет повезло вопрос спорный. не знаю. но если честно то если кто стучит не стесняется мы всех пускаем. но стучат обычно те, кто не просто так типа ветром занесло, (хотя занести может замечательных и интересных людей на самом деле), а с кем мы общаемся в других дневниках.

просто с закрытием днева бывают разные грабли. бывает что кого то перестает пускать и т п, поэтому я щас еще раз предупрежу чтоб писали в личку если что не так.
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Re: Ответ в yaffa; блин, а... Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Перепуганный_монстр: Lukisa, ))) на счет повезло вопрос спорный. не знаю. но если честно то если кто стучит не стесняется мы всех пускаем. но стучат обычно те, кто не просто так типа ветром занесло, (хотя занести может замечательных и интересных людей на самом деле), а с кем мы общаемся в других дневниках.



просто с закрытием днева бывают разные грабли. бывает что кого то перестает пускать и т п, поэтому я щас еще раз предупрежу чтоб писали в личку если что не так.

Хорошо, я учту.
Думаю что повезло, потому что мне очень понравились ваши повести, это раз. И я никогда не стучусь в закрытые дневники, это два.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
Lukisa, спасибо!)))

А вот не стучатся, конечно, ваш выбор, но есть причины по которым люди закрывают дневники. И иногда они достаточно весомы с их точки зрения.

Я вот сейчас в ближайшее время собираюсь написать несколько постов - я обещала, собственно эти темы - но темы очень острые для многих людей, а я абсолютно не хочу кого-то ранить этим. Это мои мысли мой опыт. Но я прекрасно понимаю, какую это может вызвать реакцию, у людей в эти темы включенных. Я записи закрою, открою тем, кому обещала, но и всех, кто туда постучится я обязательно пущу, предварительно предупредив, что там за материал.
Но хорошо, что вы сказали, что не стучитесь, я вам открою туда доступ сразу.))) Тем более по моим ощущениям, эти темы для вас не больные))) ну мне так кажется. Это в принципе всего две темы. О церкви и об экстрассенсах. Но у нас немало читателей, которые это в основном - первое воспринимают крайне болезненно.
Ответить С цитатой В цитатник
LukiSa   обратиться по имени Re: Ответ в yaffa; блин, а... Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Для меня, пожалуй, есть всего две больные темы - моя страна и вторая, которую вы явно не затроните, так что любые другие темы я свободно обсуждаю\принимаю :)
Спасибо, что откроете.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку