У админов понятие о работе перевернуто с ног на голову. Если работы у админа нет, он получает премию. Если работы столько, что он работает круглосуточно, он не только не получает премии, а еще и пиздюлей получает.
В колонках играет - 30 Seconds To Mars - Anarchy in Tokyo Не очень хорошо работать с похмелья... Весь день пытаюсь с помощью кофе выгнать остатки спиртов из головы.... Правда сегодня пятница... И в нагрузку к этому у друга днюха... До встречи под столом господа =)
В колонках играет - Korn - Play me Настроение сейчас - О_о
Как ни странно но сегодня клевый день О_о. Напился пива на работе сижу довольный шо слон, делать нечего, скучно... Завтра будет немерено работы... Зато сегодня будет очень веселый вечер...
Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт мнений и взглядов.Когда он сужается и становиться бесконечно малым, то превращается в точку.Тогда человек и говорит:Это моя точка зрения.
Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт мнений и взглядов.Когда он сужается и становиться бесконечно малым, то превращается в точку.Тогда человек и говорит:Это моя точка зрения.