-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ya-Romashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель АртИнформБюро Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей: 5317
Комментариев: 3047
Написано: 16035


Мои первые открытки.1.2.3.......39.40. Как я стала делать открытки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


santa3   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 10:26 (ссылка)
очень праздничные дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 10:32ссылка
Большое спасибо, Любочка!
Matrioshka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:34 (ссылка)
Оленька,но красиво же получилось.Молодец!!Сегодня я выставила винтажных детишек,может,пригодятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:06ссылка
Спасибо тебе, Олечка! Конечно же я возьму в копилочку этих чудесных малышей. Пригодятся.
Я винтажные практически еще не делала.
SelenArt   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 23:26 (ссылка)
Очень милые открытки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Нафаня88   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2011 г. 01:25 (ссылка)
Как для первых работ-это просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 01:42ссылка
Большое спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку