А вы верите в приметы? |
Я вот сейчас домой шла, дык мне крыса дорогу перебежала. Это к чему?
А ещё админа встретила.
Вот это, наверное, не очень хорошая примета.
Чего это он серверную покинул на ночь глядя?..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |