-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XYZABC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 431


Слух: в iPhone 5 будут слоты для двух SIM-карт

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 15:02 + в цитатник
hitech.newsru.com/article/1...one5rumors

 В Сети появилась информация о том что, следующая модель смартфона Apple будет поддерживать сразу две SIM-карты, сообщает Ferra.ru со ссылкой на SlashGear.

Пока, отмечает издание, трудно сказать, насколько достоверны эти сведения, поступившие от китайского реселлера iDealsChina. Звучит данное предположение довольно странно, поскольку мобильные устройства с двумя SIM-картами больше распространены в Китае или России, но не в США.

Возможно, китайский сайт просто неверно интерпретировал информацию и на деле речь идет о другом: поддержке в iPhone 5 и GSM/UMTS, и CDMA сетей одновременно. В этом случае двух SIM-карт у устройства не будет: для CDMA такая карта не нужна.

Устройство просто сможет работать как в сетях оператора Verizon, так и AT&T - Apple сотрудничает в США с обеими этими компаниями и на данный момент для них существуют отдельные модели iPhone 4.

Если iPhone 5 действительно окажется двухстандартным, то он, видимо, будет использовать чипсет Qualcomm Gobi, который поддерживает и GSM, и CDMA.

Ранее, напомним, также на основе слухов, сообщалось, что новый iPhone получит двухъядерный чип Apple A5, но не будет оснащаться модулем NFC.

Рубрики:  Aplle
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку