-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XYPRES

 -неизвестно

 -Интересы

альпы афины африка бомжи виски духота перед дождем ёжик в тумане звезды коалы москва ножи облизывать тарелки паропсихология переворачивание пингвинов сибирские лайки синие утренее небо стекло-изделия тюльпаны ул.живописная физика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) QueenWorld

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4878

Выбрана рубрика сопливый "лытдыбр(c)".


Другие рубрики в этом дневнике: Отросли мозговых лечинок(3)

Ветер метет асфальт, дворник жжет листву

Дневник

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 05:41 + в цитатник

а руки все чешутся, мысленно тянутся к чему то. это не эмо-пост, хоть начало тем и воняет.
а на самом деле я вру. это самый настоящий эмо-пост, но сказанно иначе для разрешения сделать то чего нельзя/немодно/негламурно под предлогом того что оно этим на самом деле не является, и все вы тупы, и этого не видите..
от нехватки дел, и места куда себя девать, возвращается нервный тик.  в данный момент главная цель забить чем-то образовавшуюся пустоту, и набраться сил не дать пальцу нажать на кнопочку чтоб в 867ый раз включить одну и ту же песню.
на самом деле я опять вру. нет у меня никаких намерений забить пустоту... потому что мне в ней как-то хорошо.. спокойненько. даже факт что я нихрена не делаю уже не беспокоит.
даже стремительно быстро падающий по стене паук не вызывает обычного душераздирающего террора.
(на самом деле он очень комично сейчас висит на окне, так драматично пытаясь ухватиться лапами и не улететь вниз.. если б из всего этого сняли Бразильский сериал с участием паука, это была бы отличной сценой где после того как машина слетает с обрыва и загорается в пропасти, уцелевшая Дона Луиза панически пытается ухватиться за обрыв и спастись.)

все очень просто. мысленно я не вернулась туда где остальная масса моего тела, этим самым затыкая несуществующие прелести моего места- положения нахождения. а это самое траурное. "тут, это тебе не там!"(с) мало кто сможет понять последнее предложение, а чувств эх как много,и писать-то об этом хочется все больше и больше.. но лень и таланта нет.
даже на вопрос "как дела" ловлю себя на ответе "не знаю.. не задумывалась особо..." и вправду, как они у меня? может мое "много-обещающее будущее" попало за 2 месяца под угрозу деградирующего ума? надо задуматься... НО.. сейчас мне лень.

даже дышать как-то лень. но надо. тут-то я и оправдаю разницу между эмо-постом и тем что у меня вышло:
пологаясь массовке, в состояние эмо, дыхание - первое что хочется остановить... а при том что у меня, дышать хочется.
очень хочется.. 
пожалуй поставлю за этим "(с)"

Рубрики:  сопливый "лытдыбр(c)"
Отросли мозговых лечинок

Метки:  

очередной повод всплакнуть

Дневник

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:21 + в цитатник
мне приснилось что я сделала операцию и поменяла пол, при чем ориентация и тело у меня остались прежние, но я ТОЧНО знала что я мужик. тусовалась в какой-то толпе гопников которые громко ржали и мне каждую 5ю секунду влетало по плечу в честь знака дружеского мужского понимания, а я тупо чувствовала себя геем и было ужасно жалко себя за то что поменяла пол, *плак плак*
проснулась и мне хотелось пореветь и пожалеть себя из за того что такая несчастная трансвеститовская жизнь у меня в мире снов сложилась..
плак плак
Рубрики:  сопливый "лытдыбр(c)"


 Страницы: [1]