-Метки

!реал ФСБ алкоголь антисемитизм аудио боклан бокланопоцтит бокланы бред быдло быдлоправославие вася ложкин видео водка война гитлер гоблин гои грузия день йожа дети евреи еврейские расовые врачи еврейские расовые жиды ерж запретить топологию израиль икарус интервью йож катастрофа кащенизм кащениты кащенка кащенко кгб корпстинка корпстинки корпстины ксенофобия лена хейдиз ленин лирушка маца мацагол медбрат медведев менты мицгол миша вербицкий мракобесие музыка мульт муслимы нацизм окащенение олимпиада пермь песах песня пихокот погибшие политика поциент поциенты поцреотизм поцреоты православие про вас лавие психокод путин распил бабла речекряк речекряки роssия российский автопром россия рпц русофобия русские смерть ссср стихи творчество поциентов тест тифарет тсой украина фашизм фгм фидонет фото холокост цензура цой шизофазия элита эта страна юмор ющенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xupyprep

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13941


Молодёж сейчас в Храмах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:34 (ссылка)
Молодцы, уважаю теперь Екатиринбурх, хотя долго будучи ельцынской вотчиной терпеть не мог.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:44ссылка
тащемта, Б-гоборцы идиоты. как в одной еврейской майсе:
в классе, всем детям сказали , что мол, Б-га нет, и все дружно показали наверх фигушку. один лишь только Изя не участвовал в акции. его спросили, мол, почему?
ну - смотрите, все просто. если Его нет, то надо быть идиотом- показвать фигушку в пустоту. если же Он есть, то это 2 раза идиотизм ссориться с таким крупным начальством:)

это я к тому, что если у когото проблемма с людьми с крестами на шее[я, как иудей, тоже не в восторге от христьян, на идеологической платформе, ] но причем тут Б-г? сам факт протеста подразумевает наличае факта объекта отрицания.
шлемазалы
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:52ссылка
помолитесь казнённому ж#ду! Бисмилля ир рахман ир рахим! Штоп Вы так жилле.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:24ссылка
за дело, казненному, кстати:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 19:41ссылка
Вот и помолитесь. Сначала справа налево, затем слева направо, Поэкспериментируйте с перстами, кулаками, а мойшно и пнями тащемта.
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:42 (ссылка)
Да, и архиепископ Викентий, наместник бога милостливого явил от имени того..
Ответить С цитатой В цитатник
я_аков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:46 (ссылка)
вдогойку: а с тем, что каменный цветок надо оставить, я зогласен, хотя мою пейсатую морду не спрашивали.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:49 (ссылка)
Гн. я_аков, может разобраться бы? Там против строительства очередной православной храмины на площади для всех. Народ за то, что б была всегда площадь для всех, гн. иудей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:53ссылка
Да и не иудей он вовсе... Так... прикидыВАется, чтоб в доеврие втереться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:22ссылка
ребе, ну не палите:) какое доверие к выпейсанным досрочно поциэнтам?:))) даже если они ЕРЖ:)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:21ссылка
чукча не читатель, чюкча пейсатель?:) я имел сказать, что если боритесь с организацией крестоносцев, оставте Его впокое:) и, кстати, выразил поддержку идее оставить красивый каменный цветок наместе:)
блин, эти гои уже собственный русскей язык не понимают
Елена_Ительсон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:58 (ссылка)
Товарищи!Тут ведь дело не в религии, а в том, что в нее заманивают. Вот подумайте-пасху справляют,будто это Новый год. С рождеством носятся. А у евреев вообще нет рождества. А много они помогают людям, эти служители?
Я атеистка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:25ссылка
я тут вижу, лиш то что в атеизм заманивают:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 19:44ссылка
Опять ВАС куданито заманивают, обманыВАют. Сначала в АттЪ и Йесроэль, теперь взад?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:37ссылка
>А у евреев вообще нет рождества.

а вот и неправда ваша:) я вот, недавно, 27го адара празновал рождество себя. евреи вообще не зацикливаются на праздновании дня рождения одного индивидуума. :))))
Елена_Ительсон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:27 (ссылка)
Я никуда не заманиваю. Знаю, что все богаты, кто у руля-и священники, и власть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:34ссылка
то есть, вы считаете, удел атеистов- безвластие и безденежъе? то есть, противодействуете данным индивидуумам на классовй платформе, а не на теологической?
я_аков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:30 (ссылка)
если бы у когото были бы мозги, то боролись бы с этим так: найти прицендент гденибудь в особоправославных книжках и раскрутить волну того, что мол не по писанию ребята поступают:) превратить акцию шлемазалства и гей-парад в теологический диспут- побить на собственном поле, так сказать. но для этого нужны умные люди, а из рашки все умные люди уехали в израиль или европы-америки. остались лиш флешмоберы, которые только орать умеют, бессмысленно и беспощадно
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ительсон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:36 (ссылка)
Я считаю спор с Вами, Я аков ,бесполезным.Извините
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:39ссылка
я с вами полностью согласен- ваш спор со мной бесполезен, для вас- я умнее и лучше аргументирую:) прекратить проигрышный спор со мной- правильное для вас, стратегически, решение:)
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:12 (ссылка)
Гн. Xupyprep, и хто это у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:55ссылка
А кого Вы имеете ввиду?
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:38 (ссылка)
Xupyprep, да ладно, уже утратил интерес..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку