-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xtremka

 -Интересы

в жизни столько интересного что всего и сразу нельзя попробывать...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Л-ю-б-о-в-Ь ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Make_up Revolution_of_Sex
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 713





Подводка. Сравнение.

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 10:10 + в цитатник
liveinternet.ru/community/m...166254185/ У меня тоже веки жирненькие, любой карандаш включая водостойкий растекается чуть ли не спустя получаса, пробовала разные жидкие подводки была такая же ситуация, но чуть дольше держалась, и нашла для себя влагостойкую подводку далеко не люксовскую АРТ-визаж глянец чёрный, выглядит как маркер, кисточка тоже на подобие как у фломастера. наносится легко, линии можно наносить как тонкие так и пожирнее, держится долго в течении всего дня, тест на влагостойкость прошла как под дождём так и с нырянием, смывала её пенкой для умывания 2 раза, с первого вся не поддавалась оставался серый контур. На веках ни каких ощющений стянутости или тяжести не ощющается, не трескается не осыпается, цвет чёрный, можно варьировать в зависимости сколько слоёв нанесёш, на тени ложиться тоже хорошо.
Для меня эта подводка стала самым оптимальным вариантом, покупаю уже не впервый раз.

Цена: 150-200 руб

Дузям...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:35 + в цитатник
megaclick.com/404/?lg=en&ty...friends%2F Отпрвь своим друзьям...


Поиск сообщений в Xtremka
Страницы: [1] Календарь