-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xTinkAx

 -Интересы

snowboarding soks. fingerboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 760
Комментариев: 1773
Написано: 3088


сон фашистикий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BIG_DI   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:42 (ссылка)
Фигасе...
Ответить С цитатой В цитатник
xTinkAx   обратиться по имени Re: Ответ в xTinkAx; сон фашистикий Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение BIG_DI: Фигасе...

ага....к чему вообще это!вчера прост болтали на тему "с кем пойду в разведку".....ахаха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BIG_DI   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:57 (ссылка)
xTinkAx, хах.)
Ответить С цитатой В цитатник
Too_drunk_to_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 05:32 (ссылка)
сцуко война. пизда фашистам. Я хочу войну. аааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
xTinkAx   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Too_drunk_to_fuck, кем хочеш быть на ней?партизаном?
Ответить С цитатой В цитатник
Too_drunk_to_fuck   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:38 (ссылка)
xTinkAx, кем угодно. главное стрелять и убивать врага
Ответить С цитатой В цитатник
xTinkAx   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
Too_drunk_to_fuck, не боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
-4k8-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:01 (ссылка)
ахтунк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку