.... |
Настроил дома гигабитную сеть (локаль). На очереди - гигабитный интернет. Ощущения - немного странные и смешанные :) Ну не привык я HD фильмы "на лету" смотреть.
| Рубрики: | О личном. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |