.как я провел этим летом. |
....Сразу после того, как я снял фото молодой пары, прямо перед собой я увидел памятный обелиск и "высоту" над ним. Это была высшая точка округи, само собой - я туда полез. Немного погуглив - я нашел название горы - г.Митридат. Дальше, минут 30-40 мы крутились на самой горе, у вечного огня. Я снимал с нее виды и панорамы города. Девчонки пили и курили. Жара. На фото видно Боспорскую археологическую экспедицию - ее раскопки на горе. Про гору можно прочитать здесь. Про то, что там раскапывают - здесь. Фото - кликабельно....
| Рубрики: | О фото. .как я провел этим летом. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |