-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xSync

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13582


.как я провел этим летом.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:23 + в цитатник

....Сразу после того, как я снял фото молодой пары, прямо перед собой я увидел памятный обелиск и "высоту" над ним. Это была высшая точка округи, само собой - я туда полез. Немного погуглив - я нашел название горы - г.Митридат. Дальше, минут 30-40 мы крутились на самой горе, у вечного огня. Я снимал с нее виды и панорамы города. Девчонки пили и курили. Жара. На фото видно Боспорскую археологическую экспедицию - ее раскопки на горе. Про гору можно прочитать здесь. Про то, что там раскапывают - здесь. Фото - кликабельно....

 

 

 

Рубрики:  О фото.
.как я провел этим летом.

Саш_а   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 13:23 (ссылка)
италия, блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку