-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xSync

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13582


.как я провел этим летом.

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 21:57 + в цитатник

Настроение сейчас - Жидкий воздух. Вязкий. Его можно пощупать.

....сразу после того, как мы отсчитали четыреста с гаком ступенек, первым, что я увидел - была свадьба.
Разумеется я не мог удержаться от снимка безвестной мне пары молодых.
Они молодцы - свадьба в пекле на сорока градусах - это дело мощное.
Я пыхтел, как старый паровоз и снимал. На невест у меня - условный рефлекс....

 

 

Рубрики:  О фото.
.как я провел этим летом.

Тифони   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 22:05 (ссылка)
они не были удивлены?
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 22:13 (ссылка)
Тифони, им явно не до меня было) Темболее я из кустов.
Ответить С цитатой В цитатник
Surulainen   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 22:42 (ссылка)
А морю яркости добавить не хо?
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 22:47 (ссылка)
Surulainen, а зачем? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Surulainen   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 22:47 (ссылка)
xSync - Поярче чтоб ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 23:12 (ссылка)
Surulainen, нама с ним все :) у меня это лето мрачное - и море будет... депрессивное.
Ответить С цитатой В цитатник
SmileZ   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 20:17 (ссылка)
да, Ви, яркости бы... бледненькие они какие-то вышли.. грустняшка(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку