Серьезно. |
У меня тут в Ростове (который на Дону) заказ намечается.
Мучаюсь с выбором с чем ехать.
Кто в теме, подскажите.
Выбор стоит между этим:
http://russiangunner.com/phpBB2R/viewtopic.php?t=57#top
Сторонние предложения привествуются.
| Рубрики: | О личном. О фото. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Венсан
Vincent1 , монопод есть.
Но это на одного. А они там - пачками!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |