Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:29
+ в цитатник
Уря, товарисчи! Сделал апгрейд компа, точнее, можно сказать, купил новый (старый отдадим Жениному брату).
Доволен как сытый хомяк :) Все летает, класс! Поставил Висту, тоже порадовала... Раньше была аццтой, а щас заплаток понавыпускали...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-