я тоже читала эти дневники. правда, порой, сомневалсь стоит ли верить в то что написано в некоторых из них. но там были и настоящие, очень, очень страшные. про парня, который раком болел и умер и описывл то как ему больно жить, про девчонку которая из-за любви к погибшему МЧ умерла, от нервного потрясения.
Paink, даа, бояться смерти глупо. конечно. а если ты будешь умирать от невыносимой боли? этого тоже не стоит бояться?
бояться люди, ведь, не смерти как таковой, а неизвестности.
сам себе честно ответь, ты не боишься умереть сейчас? в этот самый момент? потерять в миг всё то что тебя окружает? друзей, родных, жизнь?
не спорю умирать в муках это каждый боиться ну а простой смерти естественной бояться глупо.....нет не боюсь умереть чейчас...я ся на это настраивал уже черт знает сколько лет ваще думал что жизнь гавно...и совсем не давно изменил мнение...но осталось то что смерти я не босюсь(правда если она не мучительная=)
Paink, ну не могу я в это повреить. можно убедить себя до отказа, что жизнь дерьмо, но относится равнодушно к тому, что можешь умереть сейчас, совсем молодым - невозможно. просто, надеюсь, ты смерть не чувствовал, когда она близко. или когда кажется, что близко.