Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение YourSelf_De_Avent никто небросил)))))))0 я тут)))) Ещё раз повторяю))) ты симпотичная)))) я тоже снег хочу... у нас нет снега