-Цитатник

Без заголовка - (0)

Такой бывает любовь. Твое сердце становится похожим на перегруженную спасательную шлюпку. Чтобы н...

(с) М.Фриш Штиллер. Листки из вещевого мешка - (0)

И каждый судит по-своему, исходя из своего знания, своего видения, своей сущности и, наконец, из хар...

Без заголовка - (0)

 любовь, по сути, вещь довольно грубая и не слишком утонченная по сравнению с дружбой. Дружба в...

Без заголовка - (0)

Проще привыкнуть к боли, неудаче, болезням, поражениям и серой рутине. чем открыть двери в НЕИЗВЕСТН...

Татьяна Толстая – Кысь - (0)

Чужой он и есть чужой. Что в нем хорошего? Если не девушка, конечно. Что хорошего? А может ему и не ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрустальна


Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 10:25 + в цитатник
Цитата сообщения ТвойСортГероина ... правда

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, трахаться на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву(Нью-Йорк, Сидней, Ригу) или - как минимум -на приусадебный дворик и, вальяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!"
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта - шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ(или любая другая по вашему вкусу), припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики - страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и беспринципные жадины.
А холостые мужики, - это вообще катастрофа. Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что - а на хуй? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!
Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместную тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело.
А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых.
Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и, конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорил выше.
Но могу тебя разуверить - хуй тебе, детка.
Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я, бля, крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые.
Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!"
А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты БУДЕШЬ делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и секс-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже Ты у него есть.
Да, тебя покатают на охуенной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!"
Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...лучший.

UrfeenJuice   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 12:23 (ссылка)
Неужели прям все-все об этом и мечтают? Блин, если, например, не знать этого, то женщины покажутся менее скучными.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 12:32 (ссылка)
Представь, дорогой Алек, есть таки женщины которые именно об этом и мечтают даже и не знаю плакать или смеяться от того что я знакома с такими лично сложная штука этот рынок отношений...
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени что за уебак эт писал Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:17 (ссылка)
МАИ ПРИМИЧАНИЯ КАПСЛОКАМ В ЗВЕЖДАЧКАХ)))
большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, Я ЗА ВИСКИ В ВАННОЙ! Я ВАПЩЕ ДАЖЕ ПРАВДА ВВАННОЙ НЕ ЛЕЖУ МИНЕ ДУРНО СТАНОВИТСЯ... трахаться на бархатном диване в полтора километра диаметром БЛЯ ТУТ Я НЕ БУДУ ДУРОЙ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ЗАМАНЧИВО НО ВЫХАД ЕСТЬ ТУПО КУПИТЬ МАТРАС РАЗМЕРОМ С КОМНАТУ ИБО А ХУЛЬ ЕЩЕ НАДО В СПАЛЬНЕ НУУУУ ЛАНА МОЖЕ ЕЩЕ И ШКАФ)), глядеть из окошка пентхауса А НЕ ПОХУЙ ВАЩЕ ХУЛЬ ТАМ СМАТРЕТЬ Я ЖЕ НЕ ЛИМИТА КАКАЯ НИТЬ ПОСМАТРЮ НА УЛИЦЕ КАДА ЗАХАЧУ на ночную Москву(Нью-Йорк, Сидней, Ригу) или - как минимум -на приусадебный дворик и БЛЯ ВОТ У МЕНЯ ИЗ ОКНА ДВОРИК БЛЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМАТРЕТЬ НА ОДНО И ТОЖЕ ЭТО КАААЛ ПРИЧЕМ ПОЛНЫЙ НУ НАХЕР ПЯЛИТЬЯС НА ГАЗОН С ФЛАМИНГО СКУКА!!!, вальяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром ОТКУДА ТАКИЕ КАРТИНЫ РОМАНТИКА НА КУХНЕ НА ТААБУРЕТКЕ ПРИСЛОНИВШИСЬ СПИНОЙ К СТЕНКЕ И ПОДЖАВ НОГИ НАТЯНУВ НА КОЛЕНИ СВИТЕР КУРИТЬ ВООО!! после секса, думать "Какая же я везучая!" НЕНЕ И ГОВОРИТЬ "МИЛЫЙ А ВОДОЧКИ ЕЩЕ НАЛЕЙ" ))))
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта - шуба ФУУУ УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ КАЛЛ, на день рождение - бриллианты ДРАГ МЕТ НЕ НОШУ ПРИНЦИПИАЛЬНО!, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар НАХУЙ НИГЕРОВ НАХУЙ!!! ДОСТАТОЧНО ХОРВАТИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ. А еще рестораны по выходным А ОБЫЧНО ПАРЫ ЧТО ПО ВЫХАЖДНЫМ ПРОСТИТЕ ДЕЛАЮТ КА КНЕ КУДА ТО ХОДЯТ В РЕСТОРАНЫ КАФЕ КИНО КЛУБЫ ТАМ НУ ГОСТИ И ДВОРОВЫЕ ТАМ ПОСИДЕЛКИ НА КРАЙНЯК... ИЛИ ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ ПОДАВИТЬ ЕМУ ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ??, оплаченный фитнесс и спа-клуб НУ ЭТ КСТАТИ НЕПЛОХО И ПОТОМ САМ ЕЩЕ СПАСИБО СКАЖЕТ!!!, новая юбка к каждому походу в кино А МОЖНО НОВЫЕ КЕДЫ ЛУЧЬШЕ А? и ауди-ТТ(или любая другая по вашему вкусу), припаркованная на частной стоянке. ЛАНА У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИНА СОБСТВЕННАЯ В СОБСТВЕННОМ ГАРАЖЕ)
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, ФУ НЕНАВИЖУ ФУТ ФЕТИШ КСТАТИ... ВАЩЕ БУУУЭЭЭЭ звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту А НЕ ЗАЕБАЛ ЛИ МНЕ РАБОТАТЬ НАДО СМЕРД! и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО! А ВОТ ЭТО Я ЗА!!!

НЕ КАЭШ У МЯ ЕСТЬ ТАКИХ ТОКА 2 ПОДРУГИ КОТОРЫЕ НЧИЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХАТЯТ А ЖИТЬ НА РУБЛЕВКЕ... НО ОДНОЙ НЕ ДОДАЛИ МОЗГА И ВНЕШНОСТИ ДРУГОЙ СЛИШКОМ ПРИДИРЧИВЫЙ ВКУС НА МЕНОВ И НЕТ БАБОК ЧТОБ ПОЙТИ ТУДА ГДЕ ОНО ВОДИТСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:50 (ссылка)
пва-ха-х-ха!!! Зачет! Пять баллов!
Ксю порадовала -здраво!
Боже милостивый подай нам интеллектуальной собственности! =) мозга для сообразительности и адекватности ситуэйшн)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 22:58 (ссылка)
Maximalka, мужика нам адекватного подай боже буть милостив)))
остального нам не занимать)
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:34 (ссылка)
Oigirl, да ты мечта поэта!
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 00:26 (ссылка)
UrfeenJuice, ну ёлки! так и есть! а никто не ценит(
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 00:50 (ссылка)
Oigirl, потому что козлы все.
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 01:15 (ссылка)
UrfeenJuice, ахаха нет я не настока писсимистично настроена))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 08:04 (ссылка)
Аналогично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 08:06 (ссылка)
во! верно подмечено - мало быть самой адекватной - надо чтобы и товарищ был вменяем
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 08:48 (ссылка)
Maximalka, на твоей волне и не зазнайка.. тяжело эьто
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 10:22 (ссылка)
"Я волна полная говна.." - тяжело это быть волной полной говна
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 12:51 (ссылка)
Уж поверьте мне. Я не понаслышке знаком с мужчинами. Такие дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальна   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 13:03 (ссылка)
XD как представитель класса мужчин ты обязан отстоят свою точку зрения!
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 13:42 (ссылка)
Maximalka, мне это ни к чему. Просто я говорю так, как оно есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 18:37 (ссылка)
я чот мысль утерялда какую точку зрения мужскую то? про пост что типаэто правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку