Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:27
+ в цитатник
ну что,начну свой дневник.личным его не назовёшь,но всё же какой ни какой а дневник.никогда не вела дневник.эт мой первый.ну о себе я не хочу писать,хочу остаться анонимкой.вся инфа о мне вымысел.у меня щас самый тяжелый период в жизни и мне нужен друг и советник.ну что поехали....=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-