-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xoto

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 35
Комментариев: 917
Написано: 1612


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seamni_Oektakann   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 14:08 (ссылка)
Все, что ни делается - к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 14:10 (ссылка)
А я тебе давно говорю об этом!

Чувак я с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xoto   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 14:19 (ссылка)
Не. если мне часто говорить, что у вас лучше, я начну сомневаться и страдать. я же мнительный)
Ответить С цитатой В цитатник
Xoto   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 14:20 (ссылка)
Seamni_Oektakann, не знаю, насколько справедливо это высказывание)
Ответить С цитатой В цитатник
Seamni_Oektakann   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 14:24 (ссылка)
Xoto, зато я знаю. И поверь мне: очень справедливо... А ещё в нашей жизни не бывает ничего случайного - опять же личный опыт;)
Так что, как говорит моя преподавательница,все хорошо будет в итоге;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuckta   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 15:59 (ссылка)
ты все равно не узнаешь, туда ты повернул иль не туда) Так что иди туда, куда повернул
Ответить С цитатой В цитатник
Xoto   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:59 (ссылка)
Seamni_Oektakann, да нет, это не случайность... в смысле по-моему это продуманная, тщательно вымеренная ошибка
Ответить С цитатой В цитатник
Xoto   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:01 (ссылка)
Да, Ксюш, я тоже так думаю) я наверное трус, в чем-то... я боюсь менять, поэтому вот, в данный момент и плыву по течению, стараясь находить плюсы в сложившейся ситуации. Но мысли, то мысли... от них никуда не денешься
Ответить С цитатой В цитатник
Nuckta   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:32 (ссылка)
о, да,милый мой Хото, мысли - это зло, вечно мешают жить. Расстрелять!
Ответить С цитатой В цитатник
Xoto   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:11 (ссылка)
Ага, без права помилования=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку