Xoto, зато я знаю. И поверь мне: очень справедливо... А ещё в нашей жизни не бывает ничего случайного - опять же личный опыт;)
Так что, как говорит моя преподавательница,все хорошо будет в итоге;)))
Да, Ксюш, я тоже так думаю) я наверное трус, в чем-то... я боюсь менять, поэтому вот, в данный момент и плыву по течению, стараясь находить плюсы в сложившейся ситуации. Но мысли, то мысли... от них никуда не денешься