-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xoto

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 35
Комментариев: 917
Написано: 1612


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)
А ты попробуй думать о хорошем! Может и получиться эти мысли переложить на текст
Ответить С цитатой В цитатник
Nuckta   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:45 (ссылка)
нах позитивно в дневе??)) позитивно надо в жизни, а в дневе моно побыть унылым говном
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:49 (ссылка)
А зачем сопли?
Ответить С цитатой В цитатник
Nuckta   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:49 (ссылка)
хорошо сказала.. зацитируюсь.. ы
Ответить С цитатой В цитатник
Nuckta   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:50 (ссылка)
а куда их еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Xoto   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:57 (ссылка)
ну да, сопли - в инет, ему то все равно хуже уже не будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:02 (ссылка)
Может коратнуть от соплей наш любимый интернет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:04 (ссылка)
(Хото, что за слащавый парень у тебя на аве?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuckta   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:05 (ссылка)
Хото, ты ж мужик!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:10 (ссылка)
Я вот о том же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xoto   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:11 (ссылка)
Ваня,ты-ничего-не-понимаешь))
Это просто квинтэссенция брутальности))))))

Ксюш, дык а то!)
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:16 (ссылка)
Наверно Да... Сегодня быть модно слащавым парнем...
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:20 (ссылка)
Даёшь сопли в массы!!! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Nuckta   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:22 (ссылка)
щас модно быть этим... андрогином, во. Как Драу, ы.
А сопли щас мы размажем ровным слоем по инет-пространству, хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Re-flection   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:26 (ссылка)
Драу - мужик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку