-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XOSE_VOLK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 69





всем приветик!!!!!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:41 + в цитатник
как делишки у вас народ у меня всё классно!!!!!!арен классный появился))))СЕРЁЖА ЗВАТЬ )))симпотяга такой!!а вот у мои друзей вё проблемы особено у одной подруги с парнями!!!у нёё был парень бил её постояно она его прощала они мутили 1 год ну потом она просто перестала туда ходить и послала этого парня и начала мутить с другим и теперь её бывший хочет набить ебло нынешнему)))и она не знает чё делать у неё конечнот к бывшему чувства остались но она хоочет его забыть но он всё к ней лезит ))народ помогите ааа чё делаттьь чем помочь!!!!!!!!
 (700x525, 171Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации риор

Метки:  

моёёё - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:46 + в цитатник
Фотографии XOSE_VOLK : моёёё

мой картинки!!



да не чё

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:53 + в цитатник
всем привет вот пришла со школы и сразу в дневник а чё делать то создала теперь печатый

бухло)))))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:45 + в цитатник
мама опять уехала в два часа дня а уже 10 а её всё нет звоню а мне бухим голосом отвечает АЛЛЛЛЛООО ЧЧЁЁЁ НННАААДДДОО уже достала пить скока можно алкашка какаято прям аж уже довела до ручки((((((

трудный день

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:33 + в цитатник
ооооо вчера был тихий ужас ксюха порезала ногу она теперь ходить не может плещ нажрался чуть не спрыгнул с крыши но ударил ногу и упал на крышу ваня тоже ногу порезал тоже еле ходит белый тоже упал на стекло и ему колено зашивали

ПРЯМ КАК ПЯТНИЦА ТРИНАДЦАТОЕ

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
сегодня вообще день нормальный но сегодня пойдет
на прогулку Ванечка Лукьянов а я как обычно на свой драный театральный вообще я люблю Влада
но Ваню уж очень давно не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:brunette:

Метки:  

Дневник XOSE_VOLK

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:24 + в цитатник
ну о себе я не чего не смогу сказать кто напишет по асе пообщается и сам всё поймёт в дневе напишу всё


Поиск сообщений в XOSE_VOLK
Страницы: [1] Календарь