как делишки у вас народ у меня всё классно!!!!!!арен классный появился))))СЕРЁЖА ЗВАТЬ )))симпотяга такой!!а вот у мои друзей вё проблемы особено у одной подруги с парнями!!!у нёё был парень бил её постояно она его прощала они мутили 1 год ну потом она просто перестала туда ходить и послала этого парня и начала мутить с другим и теперь её бывший хочет набить ебло нынешнему)))и она не знает чё делать у неё конечнот к бывшему чувства остались но она хоочет его забыть но он всё к ней лезит ))народ помогите ааа чё делаттьь чем помочь!!!!!!!!
мама опять уехала в два часа дня а уже 10 а её всё нет звоню а мне бухим голосом отвечает АЛЛЛЛЛООО ЧЧЁЁЁ НННАААДДДОО уже достала пить скока можно алкашка какаято прям аж уже довела до ручки((((((
ооооо вчера был тихий ужас ксюха порезала ногу она теперь ходить не может плещ нажрался чуть не спрыгнул с крыши но ударил ногу и упал на крышу ваня тоже ногу порезал тоже еле ходит белый тоже упал на стекло и ему колено зашивали
сегодня вообще день нормальный но сегодня пойдет
на прогулку Ванечка Лукьянов а я как обычно на свой драный театральный вообще я люблю Влада
но Ваню уж очень давно не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:brunette: