-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XOpenX

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Расскажи_свой_сон Disagreed_HxC Hardcore_CREW_MUSIC
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Disagreed_HxC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 146


вот так та....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vichok   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:47 (ссылка)
лично я уважаю музыкантов за то, что они исполняя музыку, выкладывают свою душу, хотят донести до слушателся свою энергию...не знаю, как можно исполнять музыку в роли работы, ведь это такое же искусство, как и любое другое, к нему нельзя относиться как к должному)
я тебя в этом полностью поддрерживаю!
"respect"!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zozo_hi   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
а на русском вы не поёте?
Ответить С цитатой В цитатник
XOpenX   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
не...я не говорю что они приходят на работу...но они спокойны. вот и все. они также все выкладываются. мы действуем как один механизм... все подают энергетику...но все же. все спокойны.

нет. мы поем на англиском.
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 03:19 (ссылка)
Люблю творческих людей)
Ответить С цитатой В цитатник
-PozitiFF_naya-   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
на самом деле эмоции это офигенно, когда ты чувствуешь и переживаешь, все это ты можешь донести до зрителя. Пусть не в прямом смысле, в виде переживания, а в виде энергетики. А ведь энергетика тоже немаловажно, правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
XOpenX   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
конечно. энергетика самое главное..
Ответить С цитатой В цитатник
-PozitiFF_naya-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
XOpenX, отлично, что ты это понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку