лично я уважаю музыкантов за то, что они исполняя музыку, выкладывают свою душу, хотят донести до слушателся свою энергию...не знаю, как можно исполнять музыку в роли работы, ведь это такое же искусство, как и любое другое, к нему нельзя относиться как к должному)
я тебя в этом полностью поддрерживаю!
"respect"!)))
не...я не говорю что они приходят на работу...но они спокойны. вот и все. они также все выкладываются. мы действуем как один механизм... все подают энергетику...но все же. все спокойны.
на самом деле эмоции это офигенно, когда ты чувствуешь и переживаешь, все это ты можешь донести до зрителя. Пусть не в прямом смысле, в виде переживания, а в виде энергетики. А ведь энергетика тоже немаловажно, правда?)