-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xonata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Всё-таки едем...

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:35 + в цитатник
Что ж положила пижамку уже)) сумка на несколько дней это вам не на практику котомка!) Завтра, скорее всего, вечер я проведу уже на базе среди леса, реки и полей, покрытых снегом, с девчёнками, но без одного оч нужного мне человека((( жалко, товарищи, что нельзя скомпановать всех и вся...Зато Мохова как про джип узнала, прям вся оживилась)) мало человеку для счастья надо....мне вот надо больше) как минимум в подарок билет до Добрянки))
а вдруг айс.....вот я сильно ругацо буду, если замёрзну!))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку