-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xonata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Весна бредёт...

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - Всё ок

Где-то около второго корпуса на днях.....прогуливаем очередную пару..Лера:
-Блин, весна пришла. Везде вытаело говно, говно и собаки, собаки и говно....собаки в говне ...и говно в собаках!
-
-Да...что-то тянет на какие-то какашные темы...
-Дак весна...

почему то кроме таких далеко не самых весёлых выводов эта весенняя грязь не принесла. Впереди 8 марта, вряд ли стоит ожидать теплую погоду...меня вообще напугали морозами до -30! охренеть....
На гистологии сегодня смотрели кровь.... кто бы мог подумать, что каждый месяц из меня выкачивают столько всякой всячины в 1 колбе...Пока настраивали микроскопы прошла пара...кароче чувствую зачёт затянецо((

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку